хобби

luba10

Советник
В свободное от работы время каждый хочет расслабиться, отвлечься от бытовых проблем. Лучше всего в этом помогает игра на автоматах. Мозг отключается, Вы получаете заряд адреналина. Каждый, кто не боится испытывать удачу, может еще и выиграть немалые деньги. Широкий выбор автоматов предоставляет казино "Вулкан Неон" .. Ставки делаете по своему усмотрению. Успехов.
 

olgapetpova

Авторитет
Пользователь
А я увлекаюсь выращиванием комнатных растений, сейчас здесь читаю, как медицинский канабис дома выращивать, хочу попробовать, а то пишут, что чай заваренный н его семенах хорошо от бессонницы помогает, а у меня последнее время как раз проблемы со сном.
 

Наталия Абазова

Пользователь
Интересные увлечения) А у меня, к сожалению, на это всё не хватает времени. Работающая мама с 2-мя детьми погодками - вот моё хобби) Только иногда есть минутки покоя, тогда читаю журнал , пью какао и наслаждаюсь тишиной:rolleyes:
 

Анатолий Литвинов

Пользователь
У меня две дочки, увлекаются рукоделием, покупаем им наборы для вышивания бисером вот такие потом получаются очень красивые картины, на подарок можно использовать или повесить дома.
 

Любовь Лабидина

Пользователь
Пользователь
Я не понимаю тех для кого игры на автоматах это хобби, какие тут могут быть развлечения? в моем понимании развлечение это что то в виде активного отдыха на природе, или вот как многие из мужчин любят рыбалку. Советую попробовать и вам, вот тут есть интернет магазин где можно купить все необходимое для рыбалки я с мужем была на рыбалки, очень интересно, особенно когда рыба есть ))
 

Марина Степенко

Пользователь
У каждого свой метод расслабится! Моя отдушина например,это шить детские вещи:) Я даже купила себе вышивальную машинку ,чтоб можно было там имя сразу ребеночка вышить или какой-то узор.Очень рада ,что у меня такое крутое и полезное хобби;) А тратить время в пустую играя в автоматы,совсем не мое:rolleyes:
 

Алена Максимова

Знаток
Пользователь
Тоже делаю мыло для себя, беру мыльную основу здесь hhttps://sapone.com.ua/shop/category/osnova-dlia-myla , растапливаю, добавляю эфирки, масло какао и ши.
 
Последнее редактирование:

alexbluz

Знаток
Пользователь
Мое хобби - нумизматика. Несколько лет коллекционирую различные монеты, сейчас присматриваю один из этих экземпляров в свою коллекцию
 
Сверху