Химчистка мягкой мебели

Анатолий333

Советник
Проверенный
Посоветуйте компанию или фирму, которая качественно сделает химчистку мягкой мебели?
 

Feya

Советник
Пользователь
Мне отлично почистили мебель сотрудники с этой клининговой компании . Так сказать "реставрировали" мне мебель и она сейчас как новая. Заплатила за услуги совсем недорого.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Так для этого форумы и существуют, чтобы обмениваться опытом и рекомендациями.
 

Lorry

Советник
Подскажите, кто-нибудь окрашивал сам кожаный диван. У нас диван слегка в нескольких местах затерся. Хотелось бы дома справится с этой проблемой, а не сдавать на реставрацию
 

Katina

Советник
Пользователь
У нас тоже кожаный диван в нескольких местах затерся. Мы купили специальный красящий состав в магазине , такие составы используются для реставрации изделий из кожи, росписи различных типов ткани, обновления тусклых и выцветших волокон. И покрыли этой краской необходимые места. Так хорошо получилось. Быстро высохла, не липнет, не трескается. Попробуйте, я думаю, у вас тоже получится. Тем более, что можно подобрать цвет и купить небольшую емкость
 
Последнее редактирование:

Molli

Советник
Проверенный
А дорого сейчас стоит химчистка мебели?
 

Нина

Авторитет
Пользователь
Мне в химчистке мягкой мебели очень помогли . Причем я узнал о такой их услуге только благодаря тому, что вызвал из дезинсекторов к себе на дачу. Раньше мы там находиться не могли из-за различных насекомых. После их процедур уже больше года живем в спокойствии. Если честно очень надеюсь, что не воспользуюсь их услугами в будущем. Но если уж такое произойдет, их визитка у меня в кармане.
 
Сверху