Выбор кабеля

Klar

Авторитет
Проверенный
Хотим поменять кабель в квартире, подскажите у кого есть опыт, какую марку кабеля лучше использовать?
 

Molli

Советник
Проверенный
Мы когда делали ремонт, тоже проводку меняли. Электрик посоветовал купить кабель ввг Вот в этом интернет магазине мы заказывали, учитывая нужное сечение и характеристики. Кстати, если вы не в курсе какой именно нужно приобрести, там вас проконсультируют специалисты и помогут подобрать. Цены у них не высокие, качество продукции отличное.
 

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Хотим поменять кабель в квартире, подскажите у кого есть опыт, какую марку кабеля лучше использовать?
\

Лучше всего с профессионалами посоветоваться. Можете смело обратиться в компанию "Сан Саныч" услуги электрика оказывают профессионально и дают гарантию. Они вас проконсультируют и помогут сделать правильный выбор. А если надо, и работу выполнят как нужно.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Fydeqob

Знаток
Кабель нужно подбирать аккуратно и грамотно
Да, вы правы, нужна хорошая консультация или фундаментальные знания, так к примеру когда я решил купить кабель, то специалисты магазина мне все пояснили и помогли разобраться с тем что мне нужно было - это большой плюс
 

igrek

Авторитет
Пользователь
Хотим поменять кабель в квартире, подскажите у кого есть опыт, какую марку кабеля лучше использовать?
Ремонт вообще надо начинать с замены электропроводки, на розетки 3х2,5 на свет 3х1,5, ну а на всякие там варочные панели, электрические духовки другой разговор. Кроме ВВГ, есть ещё NYM, но ещё много моментов, прокладка кабеля, соответствие номинала АВ, и т.д.... или можно заказать проектирование инженерных систем под ключ , чтобы сильно не заморачиваться.
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Когда речь заходит о светотехнике или электротехнике, то я покупаю все только в магазине «Профсервис Груп» - Эта компания на украинском рынке уже много лет занимается продажей такого товара. За время своего существования они успели себя зарекомендовать как надежного поставщика недорогой электротехники, которому можно доверять. Благодаря их изделиям вы сможете произвести электромонтаж на высшем уровне при минимальных затратах. Советую зайти на сайт.
 

olgapetpova

Авторитет
Пользователь
Проводили летом на дачу линию электропередачи, так взяли здесь силовой кабель ВВГ 4х6, в квартиру тоже можно ВВГ взять, только сечение просчитайте под ваши нагрузки.
 
Сверху