Ворота

Klar

Авторитет
Проверенный
Мне не по наслышке знакома компания Rosilla, они нам делали монтаж ворот Могу сказать об этих мастерах только положительные слова, ребята настоящие профессионалы. Работают очень слаженно, быстро и качественно, да и цены приемлемые. Дают гарантию на свою работу, чего не делают во многих компаниях.
 

Molli

Советник
Проверенный
В гараже они тоже могут установить? Спасибо
 
Недавно установили ворота от компании Руссворота. Ссылка . Очень быстро и качественно установили. Буду рекомендовать друзьям и близким.
 
Недавно установили ворота от компании Руссворота. Ссылка . Очень быстро и качественно установили. Буду рекомендовать друзьям и близким.
 

Davlepova

Советник
Пользователь
И сколько вам обошлась доставка??? Мне бы что то такое, что есть в Одессе, заказывать с другого города не хочу. К тому же интересно посмотреть на образцы и выбрать в живую, а не по картинке из интернета.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
И сколько вам обошлась доставка??? Мне бы что то такое, что есть в Одессе, заказывать с другого города не хочу. К тому же интересно посмотреть на образцы и выбрать в живую, а не по картинке из интернета.
Мы заказывали заказывали в одном месте, а устанавливали сами. У меня просто муж на все руки мастер. Недавно поломалось что то, так он выбрал нужную фурнитуру и заменил. Я узнаю у него, где он заказывал.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
И сколько вам обошлась доставка??? Мне бы что то такое, что есть в Одессе, заказывать с другого города не хочу. К тому же интересно посмотреть на образцы и выбрать в живую, а не по картинке из интернета.
Я точно такого же мнения, поэтому искал крупную фирму, представительство которой было бы и в Одессе. И компания мне понравилась больше всего. Во-первых, потому что у них качество немецкое, а во-вторых цена. Наиболее практичными мне показались ворота откатные из профнастила. Они и дешевле, и в случае поломки можно заменить только участок, а не все полностью.
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
Устанавливали хорошие знакомые, так что нам с этим повезло. И выбирали въездные ворота тоже сами. Есть один сайт, который просто завален полезными советами, там мы и нашли совету по выбору въездных ворот . Вообще очень быстро это у нас получилось и даже немного дешевле, чем мы думали.
 

Innusik

Знаток
Пользователь
Можно установить своими силами . Нужен хороший сварщик.
 
Сверху