Видеонаблюдение

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Кто может в городе установить видеонаблюдение во дворе?
Добрый вечер! Вот проверенная служба, которая сможет установить систему видеонаблюдения в Одессе "Карабинер" на слуху у нашем городе. Странно, что Вы о их не слышали. Нам эти ребята делали установку камер на работе, а также в частном секторе дома. Работают хорошо, используя современные технологии. Я в любое время суток могу проверить камеры со своего смартфона.
 

NIKI159

Советник
Вот и мы думаем на сет видеонаблюдения или все таки сигнализация лучше?
 

Sachka

Советник
Пользователь
А мы давно уже живем в частном доме. И что вы думаете, поехали на пару дней летом в гости, приезжаем, а нас ограбили. Только после этого задумались о безопасности и в этом магазине нам посоветовали камеру и сигнализацию, так что теперь более спокойны. Хотя все равно не приятный осадок есть и очень жалею, что раньше не поставили такие системы безопасности в свой дом)
 

Diodova

Знаток
Пользователь
Мы в комфи простенькие камеры покупали, служат более двух лет без нареканий. Удобно то, что записи идут сразу в облако и смотреть можно онлайн через тот же смартфон comfy.ua/smartfon/tag__dlja-ohotnikov/ Как то так.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Если хотите перебрести камеру слежения, могу дать варианты. Видеонаблюдение сейчас очень важно потому, что количество злоумышленников растёт буквально каждый день. Купить ip камеру видеонаблюдения посоветовал мне мой хороший друг потому, что у него тоже склад как и у меня и тоже беспокоится за своё имущество, но дома такая камер тоже не помешает. Советую покупать на сайте IPVideo - ip камеры видеонаблюдения
 

Любовь Лабидина

Пользователь
Пользователь
Загляните на сайт вот этой кампании тут мы заказывали бокс видеонаблюдения ipcom Данная кампания может предоставить вам очень хорошие условия как для покупки видеонаблдения так и для его установки.
 

Мария Могильницкая

Советник
Пользователь
Качественная система безопасности мне не помешает и именно, поэтому я решил приобрест данную систему, которая мне очень сильно понравилась своими основными положительными качествами. Также решил поставить новые дверные замки для повышения безопасности.
 

GlebUshakov

Новичек
Маю автостоянку у Львові. Потрібно поставити такі камери відеонагляду якщо маєте знайомих то поділяться контактами. Потрібно поставити 6-9 камер.
 
Сверху