Видеодомофон

Мадлен Уварова

Пользователь
Посоветуйте, куда можно обратиться, чтобы установили видеодомофон на подъезде?Хотим с жильцами скинуться, чтобы перестали посторонние ходить всякие. Поэтому в поисках хорошей фирмы.
 

Vera Pavlovskaya

Знаток
Да любые электронщики этим занимаются...У нас вот на подъезде и в лифтах поразвешивали свои объявления.
 
Какие электронщики, вы о чем??Никогда на такое не ведитесь. Только в специализированную фирму, а то вам поставят и подключат непонятно что. Лично сам обращался вот в эту фирму по вопросу видеодомофона. Меня проконсультровали и ответили на все вопросы, как лучше, что лучше. Так фирма Сайфрекс уже больше 10 лет таким оборудованием занимается и зарекомендовали себя как профессионалы своего дела. Так и установленный видеодомофон работает как часики.
 

Таня Танина

Советник
Пользователь
А какую систему лучше всего выбрать? Есть ли какой-то норматив, по которому вычисляют количество камер, допустим, для склада. Чтоб ни один метр не остался незамеченным.
 

Левицкий

Советник
Вам по этому поводу стоит проконсультироваться со специалистами, например, в онлайн чате на сайте Мы благодаря этому сайту выбрали для себя комплект аналогового видеодомофона QV, антивандальной панелью вызова и со встроенной камерой - очень удобная и действенная аппаратура для защиты дома.
 
Сверху