Ванная и туалет

Женя Комарь

Авторитет
Имеется санузел раздельный. Чем отделывать туалет? Хотел сделать такой же плиткой, как и ванная, а мне родственники говорят, что это противно и не красиво, и так никто не делает. Что с ним делать?
 

Olgazbr

Авторитет
Имеется санузел раздельный. Чем отделывать туалет? Хотел сделать такой же плиткой, как и ванная, а мне родственники говорят, что это противно и не красиво, и так никто не делает. Что с ним делать?
Сделайте мозаикой, очень сейчас актуально. Вот как на ванная. А можно еще панелями пластиковыми, тоже ничего так выходит.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Не делает отделку плиткой? Или не делает ванную и туалет в один цвет? Если проблема в цвете так подберите плитку другого цвета, просто покрасить стены тоже не вариант...
 

Tanya_4

Авторитет
Та ну, делайте как Вам угодно, Вам же жить, а не родственникам!)
 

andis

Авторитет
Да вполне отлично плиткой. Если цвет надоел, то можно не одним цветом выложить)
 

liki

Авторитет
Чем вам стандартно плиткой отделка не нравится?)
 

floki

Авторитет
Сделайте мозаикой, очень сейчас актуально. Вот как на ванная. А можно еще панелями пластиковыми, тоже ничего так выходит.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Довольно интересно мозаикой))
 

Алина Вербова

Авторитет
Проверенный
Имеется санузел раздельный. Чем отделывать туалет? Хотел сделать такой же плиткой, как и ванная, а мне родственники говорят, что это противно и не красиво, и так никто не делает. Что с ним делать?
жить вам, а не родственникам. поэтому, делайте как вам по душе. в раздельном туалете можно даже обои поклеить. почему бы и нет? (в мнения специалистов). дл вашего случая разнообразие огромное - обои, краска, плитка. все зависит от финансов. плитка-мозаика - современно, но дорого.
 

Bиталий K.

Авторитет
а мы в ванной решили грандиозный ремонт осуществить. Она у нас на верхнем этаже и места предостаточно. Выбрали вот такой вариант:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Bиталий K.

Авторитет
правда, это фото с каталога, а у нас сама ванная немного другой формы и цветовая гамма в более коричневых тонах получилась, но в общем шикарно. Сотрудничали с компанией . Остались довольны)
 

DmitriyS

Авторитет
Пользователь
Как раз такая форма выглядит очень интересно. А у Вас какая?
 

Bиталий K.

Авторитет
у нас более продолговато-овальная, круглую как в проекте не нашли, но и так красиво:)
 
Последнее редактирование:

Bиталий K.

Авторитет
точнее нашли, но стоила она заоблачную сумму(
потому решили, что и овальная будет смотреться вполне органично
 

Mavka

Советник
Пользователь
Имеется санузел раздельный. Чем отделывать туалет? Хотел сделать такой же плиткой, как и ванная, а мне родственники говорят, что это противно и не красиво, и так никто не делает. Что с ним делать?
Вы что !!!Не слушайте никого и делайте как Вам нравится ))Я бы советовала конечно же делать ремонт в одной тематике ,сейчас ,например ,очень модно
Имитация волн или песчаных барханов в рельефе плитки сейчас на пике моды. Особенно шикарно смотрится такая с нижней или верхней точечной подсветкой )Вот для Вас подробнее на
 

Albert

Советник
Не слушайте никого - кафель был есть и будет вполне себе. Хотя есть и другие варианты. но вам понадобится и освещение - 100-watt.com/torshery - рекомендую смотреть сразу и светодиодные лампы. намного экономнее.
 

Артем Бойко

Советник
Пользователь
Кафель сейчас сильно дорогой. Можно стандартно обложить ванную птиткой, в крайнем случае водооталкивающими обоями
 

Ponyanka

Советник
Пользователь
Я бы в ванную обязательно ставила специальные двери, если конечно, общая идея дизайна от этого не пострадает. Они выглядят вполне обычно:

Но зато и влагу впитывать не будут, и пар не повредит покрытию, холод не будут пропускать.
 
Сверху