Ванна

Ryura

Советник
Пользователь
Где можно выбрать оригинальную фирменную ванну по невысокой цене?
 

kiriwka

Советник
Пользователь
Люблю часто понежиться в теплой ванне после рабочего дня, особенно если лечь в шикарную, удобную, белоснежную ванну. Выбор пал на акриловую прямоугольную ванну Kolo с гарантией на 5 лет и по хорошей акции. Вот такую я приобрела и очень довольна покупкой. Эта ванна имеет оригинальный, современный дизайн и стала изюминкой для моей ванной комнаты. К ней же в этом магазине я сразу купила и смеситель. Всё очень хорошего качества, и дешевле чем в других магазинах.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

MariMorskaya

Пользователь
А как акрил в практике?трещины появляются или царапины?просто хочу поменять старую и никак не определюсь,сейчас такой выбор ванн,что у каждой свои плюсы и минусы
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Выбрать хорошую ванну можно в магазине "Санрум". У них большой каталог различных ванн по адекватным ценам
 

Nikolay_Kuznetcov

Новичек
Мы выбирали на сайте , у них там большой выбор. Правда, мы из Винницы, у них тут доставка бесплатная, а в другой город, наверное, Новой почтой поедет, можете уточнить
 

raiani

Новичек
Если вы еще не совсем определились с тем какую именно ванную хотите, и прежде всего хотели бы рассмотреть ассортимент и почитать отзывы о ваннах bt.rozetka.com.ua/vanny/c116902/ То лучше зайдите на Розетку, вы там посмотрите варианты которые есть и определитесь что хотите, а если нет, то вам там посоветуют какую лучше выбрать именно для ваших потребностей.
 
Сверху