Уход за волосами

Лиида

Советник
Девчонки, кто еще не подобрал для себя маску, советую Интенсивную маску Estel Professional Curex Therapy для поврежденных волос , может она и не подойдет, но попробовать стоит - это одна из самых популярных масок, ее рекомендуют многие парикмахеры и бьюти блогеры.
У меня не было после нее ах эффекта, а вот подруга в восторге.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Taric Live

Советник
Пользователь
Для красоты волос нужно проводить полный комплекс мероприятий - правильно питаться, делать маски для волос , меньше использовать фен, менять периодически шампуни. Только тогда они будут выглядеть здоровыми и красивыми. Жена очень любит масло использовать оно реально питает и они обычно блестят и довольно шелковисты проблем с сухостью практически уже нет.
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
У меня от природы ужасные волосы. Вроде и не кудрявые, а какие-то сухие и пушистые. Шампунь, конечно же, очень сложно и даже невозможно подобрать. Маски пробовала самые разные. Эффект если и был, то совсем мизерный. Благодарна новым технологиям, без них просто никак. Сделала кератиновое выпрямление волос в профессиональном салоне красоты caramel.ua/services/keratinovoe-vypryamlenie-volos.html, эффект просто потрясающий! Я знала, что это единственно верное решение и что эффект будет, но чтобы настолько! И благодаря выпрямлению волосы сразу же стали длиннее, прям не верится.
 
Последнее редактирование:

Ирина Лопырева

Советник
Пользователь
Полностью доверяю своему мастеру из парикмахерской Она мне и шампунь посоветовала и маску - собственного изготовления, после нее волосы шикарные. Плюс сделала ламинирование в этом салоне - теперь точно волосы выглядят как в рекламе.
 

Varya

Знаток
Пользователь
Все зависит от типа волос - сухие, или жирные. Отсюда и выбирать подходящие средства для ухода. Если волосы слабые, тонкие - пользоваться специальными масками. Я купила себе шампунь и маску для волос Loreal Professionel. Пользуюсь регулярно, эффект нравится, волосы выглядят очень хорошо. У меня немного вьются волосы, если у вас такой же тип, почитайте , там дельные советы,
 

Ayka23

Советник
Пользователь
Очень важным моментом тут является средства по уходу, которыми пользуетесь, не нужно недооценивать важности этого.. Я сейчас перешла на натуральные средства и состояние волос значительно улучшилось. Я выбираю . Волосы после применения этих средств более густые обьемные блестящие буквально после первого раза.
 

Samuel

Авторитет
Пользователь
Натуральную косметику для волос можно покупать в аптеках, я именно так и делаю, а чтоб не бегать по городу пользуюсь справочником аптек Казани сразу смотрю что есть в наличии, сравниваю цены, и ещё скоро появится бронирование препаратов.
 

Alala

Знаток
Еще важно использовать термозащиту для волос, тогда долго они будут радовать вас своей красотой и здоровьем. Вот тут я покупаю себе отличную термозащиту компании Lisap
 

olgapetpova

Авторитет
Пользователь
Я для ухода за волосами конопляное масло использую, приготавливаю масло сама из конопляных семян методом холодного отжима. Я и мужу этим маслом помогла от перхоти избавиться.
 

Марианна Логунова

Знаток
Пользователь
Класный выбор продукции для волос на сайте , натуральная косметика и качественный состав, это заметно по тому как улучшилось состояние волос.
 

Sakura

Знаток
Я тоже считаю, что надо регулярно следить за собой и очищать кожу головы. Для это в наше время есть все необходимое. Даже если человек лежачий и не может пойти в душ, можно купить специальные средства , которые очистят кожу головы и без воды . Посмотрите на сайте и сами убедитесь.
 

lidko

Новичек
Ездить к парикмахеру это одно а вот какой уход за волосами?
 

vasilinkix

Новичек
Правильно подобранный уход за волосами rozetka.com.ua/hair_care/c2048497/ и витаминные комплексы, и есть основой для красивой и здоровой шевелюры.
Отличные уходовые комплексы делает ельсев. И что не мало важно - доступные.
 
Сверху