Украшения для девочек

kkkR

Советник
Пользователь
У меня жена и две дочки. Мои девочки кроме украшений из серебра и золота, других подарков не признают. Не всегда получается сделать сюрприз, покупая украшения, в нашем небольшом городке, в обычных магазинах. Решил заказывать, через интернет. Уважаемые форумчане посоветуйте, в каких интернет-магазинах, есть хороший выбор золотых и серебряных изделий. Заранее, спасибо.
 

Светка1

Авторитет
Пользователь
Да, в маленьких городах большого выбора ювелирных украшений нет. Могу Вам посоветовать хороший интернет-магазин . Здесь представлен очень большой выбор украшений для девушек. В этом интернет-магазине всегда заказываю для своих подруг изделия в подарок, и себя частенько балую чем то новеньким, очень удобно и доставка быстрая.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
этим занимается жена, но покупает что то не дорогое. чтобы не жалко было.
 

Анатолий333

Советник
Проверенный
Читайте реальные отзывы покупателей и ищите магазины с сертификатами качества, чтоб не купить подделку.
 

Дарья1026

Авторитет
Пользователь
Я своей дочке на 16-летие покупала золотые сережки. Хотела купить современные, эксклюзивные и оригинальные. Именно такие подобрала в каталоге интернет-магазина ЗЛАТО . Доченька была безумно рада такому подарку.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

becka

Советник
Я не могу покупать украшения через интернет, мне нужно пощупать , примерять, а потом уже может быть куплю)
 

kkkR

Советник
Пользователь
[QUOTE="Светка1, pos
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Большое спасибо вам, за ссылку на этот магазин. Хороший ассортимент товара и нормальные цены. У нас с женой 7 мая - серебряная свадьба. Зацените подарок
 

Рудди

Советник
У нас уже достаточно взрослая дочь, но сильно массивных украшений мы ей не дарим.
На день рождение презентовали изящную золотую цепочку , это было первое украшение такого масштаба у доченьки и она его теперь практически не снимает.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Ирина Лопырева

Советник
Пользователь
Мои девочки тоже любят украшения, но я в этот раз решила подарить им в магазине Свисс Вотч. Они очень красиво и стильно декорированными камнями, что иногда некоторые путают их с браслетами. Это серьезный и ответственный подарок и я хочу, чтобы мои девочки научились бережно обращаться с дорогими вещами.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Киса_Кис

Знаток
Пользователь
У меня жена и две дочки. Мои девочки кроме украшений из серебра и золота, других подарков не признают. Не всегда получается сделать сюрприз, покупая украшения, в нашем небольшом городке, в обычных магазинах. Решил заказывать, через интернет. Уважаемые форумчане посоветуйте, в каких интернет-магазинах, есть хороший выбор золотых и серебряных изделий. Заранее, спасибо.
Я сама сейчас ищу хороший интернет-магазин украшений.
 

Krasotka_Q

Знаток
Пользователь
Я могу Вам посоветовать интернет-магазин в котором сама себе недавно покупала сережки - "Злато", у них огромный выбор и вполне доступные цены.

А перед тем как сделать покупку, почитайте вот эту статью , в ней написано какие серьги лучше выбрать, из какого металла и т.п.
 

Галчонок

Советник
Пользователь
А если бы еще знали где промокоды на скидку найти, то вообще бы могли сэкономить до 50%. На сейчас есть пару приличных предложений по ювелирным изделиям. Ну и плюс кешбеки, ими сейчас пользуются многие. Представьте, можно получить деньги за то, что купил)
 

amilla

Знаток
очень люблю украшения из золота, серебро тоже нравится, но не так сильно
 
Для любителей серебра могу посоветовать Ювелирный дом «BigSun» к примеру там можно , отличный подарок и память останется на долго
 
жене можно подарить новое обручальное кольцо из серебра с позолотой ну а дочерям - сережки с позолотой или же из белого золота)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

DmitriyS

Авторитет
Пользователь
Скажу так, что моя жена тоже не признавала украшения, кроме золота и серебра. Но потом всё таки нашла альтернативу у этих ребят ( ), которые делают свою работу качественно и с душой. Ведь, как по мне, это главное.
 

Xtaime

Новичек
Ой да каждой девочке в голове смартфон а не украшение))
 
Сверху