Украинский производитель

Molli

Советник
Проверенный
Люблю ось цей інтернет магазин одягу та взуття Україна Там зібрані творіння різних українських брендів, на будь-який смак і під будь-який гаманець. Знаходжу для себе завжди багато цікавих моделей, відповідних моєму образу. Подобається що всі речі не "штамповка", а кожна з них окремо продумана ідея дизайнера втілена в життя. Одяг таких брендів, як , , ..вже давно оселився в моєму гардеробі.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Мне нравится одежда известного украинского дизайнера Anna Yakovenko Безукоризненное качество по разумной цене, да еще и действуют скидки, часто проводятся акции и огромный плюс - доставка бесплатная.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Дарина

Советник
Пользователь
Мне из наших только вышиванки нравятся - тут с украинцами никто не сравнится.
 

nsatasia

Авторитет
Пользователь
Ну, можно что-то взять, если шьют из нормальных тканей.. но это обычно сп и нужно собирать других людей, чтобы что-то купить))
 

Ogyre4ik

Советник
Пользователь
Я в последнее время только украинского производства одежду и покупаю в магазине карри . Довольна как качеством, так и ценой! И доставка быстрая!
 

Strotten

Советник
Все, что мне попадалось ранее от украинского производителя, долго не носилось. Возможно не тот бренд брал. Попробую как нибудь из выше предложенных.
 

Strotten

Советник
Спасибо, обязательно посмотрю. Может что-то присмотрю себе подходящее.
 

Дарья1026

Авторитет
Пользователь
Я часто пересматриваю новинки в этом интернет-магазине . Всегда нахожу для себя эксклюзивные модельки. Хочется всегда выделяться с толпы и не будь серой массой.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Да качеством наши пока не дотягивают
Это вы просто не сталкивались с нормальными и нас делают очень хорошо. Как пример шикарные юбки у меня уже от этого производителя несколько вещей, вы даже не представляете какие прикольные.
 
Покупаю в Украинских магазинах, но не всегда одежду украинского производства. Вообще какая разница, если вещь качественная и стильная?! На днях заказала топик классный в магазине Bona Fide . Остановилась на такой модельке
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Хорошо сел по фигуре, смотрится отлично, таскаю его на тренировки.
 

Миледи

Советник
Мне нравится одежда украинского производства, не всегда она самая дешевая, но для меня главное - натуральные материалы и носкость.
Даже антиварикозные чулки стараюсь покупать нашего производства medtechnika.com.ua/compression-hosiery/kompressionny-stockings/ , наши товары ничуть не хуже, чем заграничные.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

ritta

Советник
да, все зависит из каких тканей шьют, я себе платья уже не первый раз покупаю в
ткань они используют только известных фабрик Франции, Италии и Турции.
 

Vendi

Советник
Пользователь
Сейчас достаточно много украинских брендов с хорошим качеством и ценой. Я и себе и детками давно начала покупать зимнюю одежду у нас в Украине по той причине что одежда из Китая или Америки не выдерживает нашего холода. Деток одеваю в изишопинг, от курток до шапок .Обувь пару раз тоже брала нашего производства и осталась очень довольна, я лучше заплачу 1500 грн за нормальную обувь чем за палевные кроссовки.
 

Виталий Горн

Знаток
Пользователь
Мне нравится украинский производитель, хотя его продукция иногда стоит очень дорого.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Украинский производитель научился сейчас делать очень качественную одежду. Я вот сейчас подбираю недорогое платье на корпоратив и смотрю только отечественные наряды. Они и красивые, и по денюжке очень приятные)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху