Угловая чугунная ванна

Rumpel24

Авторитет
Помогите найти угловую ЧУГУННУЮ ванну. Столько времени потратил, обессилися. Жена поставила перед фактом, я пообещял а теперь в тупике. Стыдно.
 

trixy

Авторитет
По-моему чугунные ванны не бывают разнообразных форм. Это акриловые смотреть надо)
 

Masterov

Авторитет
Поищите на , там можно выбрать любую, ассортимент большой и разнообразных форм. И кстати они сейчас не чугунные а акриловыею
 

Алина Вербова

Авторитет
Проверенный
как смотряться угловые ванны?
угловые ванны помогают экономить пространство, их обычно ставят в небольшие ванные, устанавливаясь там, они оставляют достаточно места для унитаза, умывальника и стиральной машинки.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
того, как смотрится угловая ванна в интерьере ванной комнаты.
 
Последнее редактирование:

Доброжелатель

Авторитет
Так чугунных угловых нет же....или чот я не знаю?? А акрил ванная хорошая
 

1Виктор

Авторитет
Пользователь
Чугунные угловые ванны производители наверное не производят, такие ванны бывают только из акрила.
 

Martin

Советник
Пользователь
Чугунные угловые ванны производители наверное не производят, такие ванны бывают только из акрила.
Правильно вы утверждаете. Чугун только прямоугольный. Не пойму почему автор так категорично настроен на акрил? Довольно прочный материал, с блеском, тем более что дизайнерских решений предостаточно. Вот недавно ставил клиентам вот такую акриловую ассиметричную ванну (остались довольны):
 

WITIAZZZ

Советник
Пользователь
Помогите найти угловую ЧУГУННУЮ ванну. Столько времени потратил, обессилися. Жена поставила перед фактом, я пообещял а теперь в тупике. Стыдно.
Здравствуйте! Я вам не завидую... Вы её попросту не найдете! А в чём фишка-то? В чугунной ванне вода медленней остывает? Или она не шатается? Чем хуже акрил? Может причина в устойчивости к царапинам?...
 

osych

Советник
Здравствуйте! Я вам не завидую... Вы её попросту не найдете! А в чём фишка-то? В чугунной ванне вода медленней остывает? Или она не шатается? Чем хуже акрил? Может причина в устойчивости к царапинам?...
НУ да ,мне кажется такая миссия ,как говорится не выполнима ,потому что таких ванн просто не существует ,я думаю,что Вам нужно ее переубедить и все же настоять на акриловом варианте ,так как в чугунной нет никаких супер преимуществ ,как я считаю ,помимо тяжесть в принципе из себя она особо и не представляет )Вот так же для Вас на преимущества акриловой ))
 

Ден1

Советник
Думаю, если б они были опасны,не были бы так популярны сейчас. Очень многие так себе ванны реставрируют.Все живы-здоровы
 

Ден1

Советник
Можно и самому,если поговорить со знающими людьми или в нете почитать инструкции
 
Сверху