Угловая чугунная ванна

Норд1

Советник
Здравствуйте, уважаемые форумчане! По поводу чугунных угловых ванн никогда не слышал.Наверное,лучше искать угловую акриловую)У меня такая ситуация.Пару месяцев назад установили акриловый вкладыш в ванну. Вчера он повредился достаточно сильно. Т.е. царапины очень заметны и выглядит это совсем неэстетично. Скажите, можно ли поставить на вклыдыш?Или же старый нужно снимать и повторять всю процедуру заново? Т.е. шлифовать ванну,ставить новый вкладыш..?Спасибо заранее за ваши ответы!
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Советую вам с этим вопросом обратиться к профессионалам. Компания "Реставратор" делает очень качественную реставрацию ванн в Одессе Уверена что они найдут верный способ решения вашей проблемы. Мне они делали реставрацию ванны наливным способом еще три года тому - очень довольна. Ванна по сей день как новая - белоснежная и блестящая.
 
реставрація це найкращий вихід, рставрувала ванну два роки назад, все сподобалось, ванна білосніжна та гладенька. Майстри дуже кваліфіковані та досвідчені , вот силка на їх сайт
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Помогите найти угловую ЧУГУННУЮ ванну. Столько времени потратил, обессилися. Жена поставила перед фактом, я пообещял а теперь в тупике. Стыдно.
Насколько мне известно чугунные делают только прямые но может я чего-то не знаю, акриловые точно есть угловые. Есть хороший магазин где можно любой формы, просмотрите может и чугунная угловая есть. У них очень большой выбор и что точно есть не знаю.
 

Vikus

Советник
Пользователь
Первый раз слышу что б чугунная ванна была угловой.
 

motia

Авторитет
Novial рекомендую. не дорого, но качество хорошее. могли бы купить и дороже, но по совету друзей купили эту и очень довольны. Антискользящие не советую, видела в "далеком прошлом "после установки прошло 8 лет, цвет стал темнее и ванна шероховатая стала. внешний вид,не порадовал.
 
Чугунные ванны стоят дороже, чем тот же акрил, да и найти их сложнее.
У нас тоже угловая ванна - жена выбрала модель с гидромассажем, так как всегда мечтала о такой функции в домашней ванне.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Из недостатков - форсунки нужно часто прочищать.
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
Так много ответов и все не в Вашу пользу ) Угловых чугунных ванн действительно не бывает, по крайне мере, в наших магазинах такого варианта Вы точно не найдете, так что Вам следует определиться с выбором: чугунная прямоугольная или акриловая угловая. Хороших вариантов и того, и другого очень много. Просмотрите каталог магазина и Вы убедитесь в этом сами. В магазине широкий ценовой диапазон. Возможно, Вам понравятся еще и недорогие ванны из стали или, наоборот, дорогие квариловые ванны.
 

Christina Komlyk

Знаток
Я вообще за акрил. Акриловым ваннам не страшны повреждения эмали для ванны – бич ванн из стали и чугуна.
Акриловые ванны (естественно, если они изготовлены из качественного акрила) легко моются.
 

Kombat9

Знаток
Пользователь
Как по мне угловая ванна не слишком удобная, я люблю полежать выпрямившись в теплой водичке, только тогда можно как следует расслабится, в угловой так не получится увы. У нас старая еще советская, правда внешний вид немного потеряла, желтизна есть, никто не пользовался таким средством как Plastall ( ) для реставрации своей ванны? Мы вот планируем заказать его чтобы попробовать вернуть белизну.
 
Последнее редактирование:

Bashirow

Знаток
я все равно не могу понять ,почему чугунные ванны более популярны ,чем например акриловые
 

Andrey14

Знаток
А зачем вам чугунная? Берите лучше акриловую, намного лучше вариант. о выборе материалов для ванной почитайте .
Вот хороший вариант угловой ванной
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху