Туры с Одессы

Lerpa

Знаток
Пользователь
В какие страны сейчас есть горящие туры на двоих?
 

Juliakotana

Знаток
Пользователь
Могу предложить поискать на этом сайте горящие туры из Одессы . Мне нравиться этот сайт, у них всегда много различных выгодных предложений) Я думаю найти выгодный и хороший вариант, не составит не какого труда) Мы планируем в отпуск мужа полететь на Сейшелы, давно откладываем деньги на эту поезду) У нас недавно друзья там отдыхали, говорят что это не сравниться не с чем, надо проверить)
 

Алена Максимова

Знаток
Пользователь
В недавнее время воспользовались услугами "Поехали с нами" . Хочу выразить огромную благодарность в работе. Обращалась и буду обращаться к ним еще в офисе на ул. С.Бандеры, 53, это во Львове.
 

Анна Тихонова

Знаток
Пользователь
Я видела подобные туры на сайте Наканикулы - вы там при поиске отеля сразу указывайте на сколько человек вы хотите забронировать места и система вам подыщет соответствующие варианты. Вот на этом сайте можете глянуть всю информацию по отелям Турции или другой страны по вашему выбору.
 

Aneliroya

Знаток
Пользователь
Многие хотят в Одессу и не могут попасть, а вы наоборот ищите другие места. Мне очень нравится отель Гагаринн Останавливался там несколько раз. Отличное расположение, рядом море и пляж. Идеальное место для летнего отдыха, если вы любите позагорать на море.
 
Сверху