Ткани

Molli

Советник
Проверенный
Где в Одессе можно купить не дорого хорошие ткани?
Моя мама нашла вот этот интернет магазин, когда искала где купить ткань выбор огромнейший, цены совсем не высокие. Мы часто делаем там заказы, так как у моей мамы с пошивом связана работа, всегда довольны качеством.
 

Иванка

Авторитет
У меня такая проблема стала, когда мы решили шить платье на выпускной дочери, вместо того чтоб не морочить голову и сразу купить готовое! Вроде и модистка была с большим стажем, и материал не плохой, все равно задумка не получилась такой как хотелось, все были мягко сказать разочарованы, а времени до торжества оставалось все меньше! Поэтому решили, рас не получилось пошить тогда возьмем на прокат в магазине дорогое, шикарное, эксклюзивное платье бренда Sherri Hill, чтоб все подружки лопнули от зависти! Так и сделали, дочь была просто неотразима! Так что нет смысла шить, когда уже есть такие шикарные платья!
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:

Наталлия

Советник
Пользователь
У меня такая проблема стала, когда мы решили шить платье на выпускной дочери, вместо того чтоб не морочить голову и сразу купить готовое! Вроде и модистка была с большим стажем, и материал не плохой, все равно задумка не получилась такой как хотелось, все были мягко сказать разочарованы, а времени до торжества оставалось все меньше! Поэтому решили, рас не получилось пошить тогда возьмем на прокат в магазине дорогое, шикарное, эксклюзивное платье бренда Sherri Hill, чтоб все подружки лопнули от зависти! Так и сделали, дочь была просто неотразима! Так что нет смысла шить, когда уже есть такие шикарные платья!
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Красота какая!!! Такое нежное платье! Я думаю в ателье вряд ли такое смогут пошить)
 

Прилада

Знаток
сейчас шить очень дорого, проще купить готовое!
К сожалению, так оно и есть - я раньше тоже считала что благодаря шитью на заказ можно сэкономить, но отдав ткань для пошива детской постельки, сильно удивилась ценам. Я переплатила 30 процентов от стоимости готового белья.
Теперь детский текстиль покупаю только на Розетке , там можно найти недорогие вещи и не нужно самой покупать ткань, тратить время на ателье и прочее. Доставка идет всего пару дней.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

kiriwka

Советник
Пользователь
Где в Одессе можно купить не дорого хорошие ткани?
Привет. Здесь можно заказать ткани в Одессе .Я в этом магазине много раз заказывала и довольна качеством.
 

mmg212726

Советник
Где в Одессе можно купить не дорого хорошие ткани?
В Одессе есть замечательный магазин тканей "Дом ткани Couturier". Заказываю постоянно у них ткань в интернет-магазине .
 

Irina Stoyanova

Знаток
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Уважаемые форумчане!

Предлагаем посетить интернет магазин ткани . У нас вы можете купить недорогие искусственные ткани как оптом, так и в розницу от 1 метра. В каталоге продемонстрирован громадный выбор трикотажных тканей (трикотаж соты, трикотаж вискоза, трикотаж нью-джерси), костюмных тканей (Чашмия, Мадонна, коттон мемори), ткань атлас (атлас жаккард, тафта-флок, атлас стрейч), а также материал для пошива постельного белья и много других тканей. Все ткани указанные на сайте есть в наличии и ассортимент товара систематически пополняется. Постоянные скидки и распродажи!

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Какой смысл в наше время покупать отдельно ткани и тратить свое драгоценное время на шитье? Это не только время сэкономит, но и денюжку сбережет в кошельке) Смотрите, почем сейчас стоит одежда оптом и сравните эти цены с ценами на ткань. Чувствуете отсутствие смысла шить одежду самостоятельно?
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Я сейчас себе всю одежду и обувь заказываю в основном в интернете, это куда быстрее и без нервов. Из последний понравился мне интернет-магазин модной одежды "Gro-Gro Shop" - молодежная одежда . Очень большой ассортимент, все качественное, одежда как для женщин так и для мужчин. Доставка у них оперативная, консультируют если нужно. Советую всем заглянуть, вещи недорогие, а главное очень стильные .
 

olha23

Знаток
Сейчас в интернете полно магазинов. Много хороших, даже не всегда запоминаю, где делала заказы. А их я делаю много. Например, последние 2 раза заказывала в магазинах и . У них отличный выбор. И качество обслуживания на высоте. Обязательно буду еще заказывать.
 

Роман Безрук

Знаток
Пользователь
А у меня вот жена очень любит заниматься в домашних условиях шитьем. Я ей даже для этого занятия купила по недорогой стоимости швейно-вышивальную машину в этом магазине . Магазин порадовал большим выбором и компетентным обслуживанием. Еще понравилось, что сотрудники магазина сделали быструю доставку.
 
Сверху