Тюнинг автомобиля

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Добрый день! Я на свой Land Rover ставил авточип. Делал это для увеличение мощности и снижения расхода топлива. Он у меня старенький, решил немного оживить машину!) По ссылке можно подобрать чип тюнинг, цену . Стоимость напрямую зависит от марки и модели автомобиля.
 
Я давно начал тюнинговать свою машинку. Сначала купил себе низкопрофильную резину , потом немного опустил кузов, приварил некоторые элементы, поставил спойлер. Теперь вот перекрасил автомобиль свой и думаю что бы изменить внутри?
 

Lebring

Советник
Ребят, посоветуйте комплект хорошей резины для автомобиля. Уже вторую неделю подряд голову ломаю над тем, какой бренд выбрать, чтобы не прогореть по качеству. Что можете посоветовать?
 

Вальтер

Советник
Я на свою легковую взял BRIDGESTONE ICE CRUISER 7000 - у меня такой двор что без хороших шипов на стоянку не заедешь. Ну или солью все самому посыпать, что проблематично.
Бриджстоун ставлю не первый раз, поэтому эту резину могу советовать.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Могу порекомендовать отличный магазин автозапчастей . Мы с мужем уже довольно продолжительное время заказываем только там, качество остается неизменным, а тоесть - на высоте. От цен не хочется плакать, уже не плохо)
 

GoshaA

Знаток
Пользователь
Поставил хорошие диски , амортизаторы , колодки заменил и еще о мелочи. Вот и весь мой тюнинг. Но за то все это нашел в одном магазине , довольно экономно вышло. Брал тут
 

Vova Picha

Знаток
Пользователь
Я люблю тюнинг, но главное что бы в нем не было колхоза, а все было сделано стильно и со вкусом, а также что бы он добавлял удобства в использовании авто. Я себе недавно обклеил окна тонировочной пленкой , машина с ней сильно преобразилась, стала выглядеть намного лучше и ездить в ней стало более удобно.
 

Петр Тарасов

Пользователь
Стараюсь делать только такой тюнинг, который бы улучшил характеристики машины или просто сделал ее более удобной для использования. По этому недавно обклеил ее анти гравийной защитной пленкой , что бы защитить авто от сколов и царапин.
 

Александр Бордюг

Знаток
Пользователь
Тюнинг деталей, отдельно от авто могут и должны делать только профессионалы! есть у меня на примете один очень хороший магазин, где я в своей время покупал кунг Hilux 2019 ! Это уже проверенный продавец, несколько лет у них детали разные покупаю. Всегда в наличии есть все что нужно, и цены умеренные.
 

Evyrko

Пользователь
Пользователь
Если вас не устраивают заводские настройки двигателя, то чип-тюнинг решит эти вопросы Записывайтесь на сертифицированном итальянском оборудовании. Тут используют собственные разработки в настройке ПО и дают неограниченную гарантию на все виды работ по чип-тюнингу.
 
Сверху