Техника премиум-класса Gastroback

AnnaAsta

Новичек
Кухонная техника Gastroback невероятно популярна в мире. Срок службы техники не имеет ограничений, так как производители создают только качественные изделия. В продукции немецкого бренда мы можем не сомневаться, веда она заработала отменную репутацию. И техника Gastroback является тому примером, ведь она популярна во всем мире. Целью компании в начале ее пути было вывести на рынок технику, которая по качеству не уступала бы профессиональной и в то же время была доступной каждой домохозяйке.



Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.




В производстве своей техники Gastroback придерживается четких немецких приоритетов - только самое высокое качество материалов, лучшие показатели производительности, современный эстетический дизайн и максимальная безопасность. Несмотря на совершенную технологическую конструкцию, кухонные приборы очень просты в использовании. Чайники, соковыжималки, блендеры и другие товары от Gastroback можно встретить на тысячах кухонь в разных странах.



Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.




Бренд стал востребованным и любимым во всем мире. День за днем Gastroback делает домашнюю кухню профессиональнее, а жизнь проще и приятнее.
 

giplina

Новичек
У нас она вряд ли популярна, потому как слышу я о ней впервые.
 

koiu

Новичек
Кто в курсе, где можно фритюрницу в Одессе купить, не дорогую желательно.?
 

zaustia

Новичек
Кто в курсе, где можно фритюрницу в Одессе купить, не дорогую желательно.?
Насколько мне известно то купить фритюрницу в одессе можно на bt.rozetka.com.ua/deep_fryers/c80150/page=3/ У них есть довольно приличный выбор техники, фритюрницв частности. У моей мамы фритюрница Хилтон уже около пяти лет если даже и не больше. Она не слишком дешевая но и не дорогая, как раз для домашнего использования годится.
 
Сверху