Техника и отопление

Natat

Советник
Пользователь
Мы с мужем брали здесь все для отопления и различную технику Это большой интернет - гипермаркет с приемлемыми ценами!!! Рекомендую!!!
 

Иван

Авторитет
Пользователь
Хочу взять себе паяльник для личного пользования, хочу что-то поделать в свободное время. Есть пару мелкой техники, над которой можно поработать. Какой паяльник можете посоветовать ?
 

Serios

Советник
Пользователь
Хочу взять себе паяльник для личного пользования, хочу что-то поделать в свободное время. Есть пару мелкой техники, над которой можно поработать. Какой паяльник можете посоветовать ?
Бери обычный паяльник за 200-300 гривен, что тут думать. А если руки растут откуда надо, то можешь самодельный паяльник сделать, как раз будет чем заняться.
 

Валентин Дядько

Пользователь
Хочу взять себе паяльник для личного пользования, хочу что-то поделать в свободное время. Есть пару мелкой техники, над которой можно поработать. Какой паяльник можете посоветовать ?
Если нужен паяльник чисто для домашнего пользование, а не для каких-то конкретных задач, то не советую брать сильно дорогой. У меня на даче лежит паяльник TOPEX Я периодически пользуюсь им, для пайки какой-то мелкой техники годится, примерно вот такого плана советую тебе брать, скромненько но со вкусом, как говорится. А по поводу самодельного паяльника, я пробовал сделать, но как-то не особо получалось и я забросил это дело.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Иван

Авторитет
Пользователь
Если нужен паяльник чисто для домашнего пользование, а не для каких-то конкретных задач, то не советую брать сильно дорогой. У меня на даче лежит паяльник TOPEX. Я периодически пользуюсь им, для пайки какой-то мелкой техники годится, примерно вот такого плана советую тебе брать, скромненько но со вкусом, как говорится. А по поводу самодельного паяльника, я пробовал сделать, но как-то не особо получалось и я забросил это дело.
Да, паяльник нужен для домашнего пользование, поэтому какой-то сверхъестественный паяльник мне не нужен. А что касается самодельного, то как-то не хочется на это время тратить.
 

Western

Знаток
Пользователь
У нас котел на электрике, очень чувствительный к скачкам электричества, однажди пришлось ночевать прямо возле котла, короче - неудобно капец. Поэтому, нашли на несколько недорогих вариантов и решили электрогенератор купить пока наглых морозов нет, так и спать можно будет спокойно и уехать на несколько дней, не переживая за сохранность дома и тепло.
 

Сергей Дмитров

Знаток
Пользователь
Тоже заканчивали монтаж отопления перед зимой и полностью все купили в магазине етепло котел, трубы, насос, цена получилась самая низкая в интернете, доставили на следующий день
 
Сверху