Суши с доставкой на дом

Дарья1026

Авторитет
Пользователь
Рады предложить вам скидку на вкусные суши с быстрой доставкой от . Для пользователей этого форума дарим 10% скидку, для получения скидки введите при оформлении заказа код купона - CROWD10SUSHI.
 
Сейчас уже все суши сами готовят. В супермаркетах продаются целые наборы, в которых всё собрано для суши. И инструкции подробно прилагаются. Готовь - не хочу.
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
Мы сами не готовим - жена несколько раз пыталась дома делать, но у неё не получаются такие, как надо, только продукты перевела. Мы, когда по городу погулять выбираемся, то заходим в суши-бар и там заказываем.
 

Иванка

Авторитет
Суши - это на любителя, но в любом случае, чтобы определиться нужно их попробовать. Но однозначно могу сказать, что нет людей, которые равнодушны к суши. Есть те, кто их обожает и те, кто терпеть не может.
 

Линка

Авторитет
Пользователь
Сейчас уже все суши сами готовят. В супермаркетах продаются целые наборы, в которых всё собрано для суши. И инструкции подробно прилагаются. Готовь - не хочу.
Та готовить, может, их уже все и умеют, но иногда хочется просто отдохнуть, а не стоять и готовить. Хочется сесть и кушать-кушать-кушать, без мытья посуды и уборки. Поэтому даже те, кто умеют готовить суши, часто идут их есть в суши-баре. Я из таких. Вот вчера пришла домой, захотелось суши. В холодильнике есть набор для суши, то есть можно было приготовить. Но я решила не мучить себя, просто заказала тут уже готовые. Наелась, отдохнула и именно от этого получила основное удовольствие. Так что приготовить - не трудно, просто потом они съедаются не с таким наслаждением.
 

ТараС

Советник
Пользователь
Та готовить, может, их уже все и умеют, но иногда хочется просто отдохнуть, а не стоять и готовить. Хочется сесть и кушать-кушать-кушать, без мытья посуды и уборки. Поэтому даже те, кто умеют готовить суши, часто идут их есть в суши-баре. Я из таких. Вот вчера пришла домой, захотелось суши. В холодильнике есть набор для суши, то есть можно было приготовить. Но я решила не мучить себя, просто заказала тут уже готовые. Наелась, отдохнула и именно от этого получила основное удовольствие. Так что приготовить - не трудно, просто потом они съедаются не с таким наслаждением.
Вы, как моя жена. Она тоже так отвечает, когда я прошу ее сделать нам пиццу. Мол, тоже хочет отдыхать и кушать, а не прислуживать всем. Поэтому мы пиццу чаще всего заказываем готовую уже.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
Мы заказываем обычно там, где есть и пицаа, потому что я суши как то не очень люблю
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Если вас интересует , то рекомендую заказывать в ресторане Qsushi. Они недавно открыли новый ресторан в Одессе. Мы когда были в Днепре у друзей заказывали себе суши в этом ресторане, они нам очень понравились. И мы были приятно удивлены когда они открылись и в нашем городе. Теперь мы тоже сможем заказывать вкусные блюда японской кухни :)
 
Сверху