Стоматологическая клиника

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Посоветуйте проверенную надежную стоматологическую клинику, где можно качественно и за разумные деньги полечить зубы?
 

Feya

Советник
Пользователь
Я могу порекомендовать проверенную стоматологическую клинику . Я очень сильно боюсь стоматологов, начинается истерия, когда захожу в кабинет и сажусь в кресло. В этой клинике мне понравился подход молодого специалиста стоматолога. Девушка очень добрая, приятная, а самое главное - терпеливая!!! Любой другой врач меня б давно выгнал и прибил, а она старалась сделать максимально комфортно и без боли. В общем, я очень рада, что нашла врача, котором могу доверять. Смотришь на таких стоматологов и понимаешь, что не все относятся к категории страшных, злых и убийственных!!!
 

Alicec

Советник
Посоветуйте проверенную надежную стоматологическую клинику, где можно качественно и за разумные деньги полечить зубы?
Если тебе в частных клиниках будут предлагать дорогие лекарства, лучше покупай сам стоматологические препараты в аптеке goo.gl/lKcifY меня однажды так стоматолог хотел развести на ополаскиватель за 500 грн.
 

Finna

Авторитет
Пользователь
Посоветуйте проверенную надежную стоматологическую клинику, где можно качественно и за разумные деньги полечить зубы?
Я бы порекомендовала обратиться в киевский стоматологический центр «GlamSmile» Там предоставляют весь спектр профилактических и лечебных услуг, качество которых на самом высоком уровне. Мы всей семьей в случае надобности обращаемся именно к этим специалистам, и благодаря им у всех здоровые зубы и красивая белоснежная улыбка.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Я Вам посоветую пользоваться качественной продукцией и нужды в походах к стоматологу не будет!
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Посоветуйте проверенную надежную стоматологическую клинику, где можно качественно и за разумные деньги полечить зубы?
Можете сходить в я там уже много лет лечу свои зубки, и считаю что менять стоматолога не очень хорошо, а так когда постоянный он знает все твои минусы, что нужно делать, аллергию на лекарства. Мне нравится, советую сходить не пожалеете.
 

Molli

Советник
Проверенный
Мне понравилась стоматология Харькова "Мiсто Дент" Попала к ним случайно, когда поехала в гости к подруге. Утром обнаружила флюс сопровождающийся жуткой болью. Подруга отвела меня к своему стоматологу в эту клинику. Впечатление от лечения у меня осталось только положительное, и расценки тоже порадовали. Посмотрела их прайс, теперь собираюсь поехать несколько коронок поставить. Так что кому надо берите на заметку, возможно пригодится.
 

DocBraun

Советник
Хожу в стоматологию Доктор Зуб уже давно, по совету друга.
У них большой перечень услуг, в том числе ортопедическая стоматология:
Расположена она на Чистяковской, обращался неделю назад, цены приемлемые.
Удалял зуб доктор Саркисян: доброжелательное и профессиональное обслуживание и работа.
Понравился подход к лечению: грамотно и понятно объясняют назначение процедур, то как они будут проводиться
Клиникой доволен - продолжаю лечение
 

Emily Backer

Советник
Пользователь
Посоветуйте проверенную надежную стоматологическую клинику, где можно качественно и за разумные деньги полечить зубы?
Советую вам обратиться в стоматологический центр GLAMSMILE, здесь работают грамотные специалисты, используют новейшие технологии, например, использование лазера, почитайте здесь
 

nsatasia

Авторитет
Пользователь
Посоветуйте проверенную надежную стоматологическую клинику, где можно качественно и за разумные деньги полечить зубы?
А вас какой город интересует? Мы ведь тут со всей Украины) В Днепре неплохая стоматология , их плюс в том, что не придумывают диагнозы и лишние пломбы не ставят.. И поверьте, у нас таким грешат почти все стоматологии, даже государственные. Еще можно сделать у них отбеливание зубов, брекеты поставить или сделать лечение с помощью лазер. Цены как везде.
 

Нина

Авторитет
Пользователь
Нещодавно я ставила собі пластинку на зуби - ціна у Львові менша ніж у київських лікарнях. Мене це трохи здивувало, тому я вирішила це перевірити. Поїхала в клінику професора Ельвіри Безвушко і виявилося що це дійсно правда. Сервіс дуже добрий, наступного разу також звернусь в цю клінику.
 

Kristinka

Знаток
Пользователь
Сама пользовалась, когда надо было, и другим советую искать врача через . Там подбирают врача специально под ваши требования и проблему.
 

Шурф

Советник
я лечусь в киеве. . очень нравится что врачи профессионалы, которые делают свою работу быстро и качественно. после них уходишь с хорошим настроением.
 

kirat

Знаток
ну смотря что для вас разумные деньги. мне вон лечили парадонтоз, и в двух "божеских" клиниках такуууую цену выставили. я думал в обморок упаду. пока нашел более менее адекватные цены, была вероятность коньки откинуть. вот где я лечил хотя и тут не супер джешево
 
Последнее редактирование:

SergeiSotnik

Знаток
Пользователь
Не знаю, я делал протезирование в Киеве, клиника доброго стоматолога цена вполне приемлема, даже с учетом столицы. При консультации в государственной поликлинике, насчитали не меньше, чем в частной. С учетом того, что качество обслуживание в госсекторе мягко говоря "не очень", выбор был очевиден. Главное в лечении - выбор хорошего специалиста. Будет обидно заплатить кучу денег и поиметь новые проблемы через год. Мне все сделали очень аккуратно и грамотно, сейчас замечательный вид зубов.
 

Moli.Poli

Пользователь
Пользователь
А у кого-то были проблемы с зубами во время беременности? Я не представляю ,что с ними делать. Кинулась консультироваться где -только можно ,даже онлайн нашла сайт dentist.ua, всем врачи по этой теме ничего хорошего не говорят .Я легком шоке пока,завтра иду на какой-то щадящий ренген...
 
Сверху