Стилист

kiriwka

Советник
Пользователь
Привет. Порекомендуйте хорошего стилиста
 

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Привет. Я обращался к этому стилисту . Диана работает в этой сфере давно и у нее очень известные клиенты. Мне понравилось все!
 

Mianzat

Советник
Пользователь
Зачем они нужны? Лишняя трата денег, я в силах и сам неплохо одеться, главное чтобы одежда соответствовала мероприятию или поводу для выхода.
 

Juaches

Советник
Пользователь
Согласна с вами полностью. Люди уже не знают куда потратить свои деньги, согласна там звездам нужны стилисты, у них там образ) А нам простому народу то зачем? Я вот купила новую футболку, одену ее под джинсы и буду довольна, что эти вещи мне идут.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Майя

Советник
А я не вижу ничего плохого в том, что люди тратят деньги на стилистов - не всем дано чувство стиля, как и умение рисовать, слых, голос и обаяние. Это некий дар.
У меня этого дара тоже нет, но я хочу заполнить его место знаниями, сейчас читаю книгу "Прически как в Голливуде. Секреты звездного стилиста" , очень нравится.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Varya

Знаток
Пользователь
Девочки, очень интересно. Я также интересуюсь вопросами красоты и моды. В последнее время стараюсь совершенствовать свой макияж, могу посоветовать как получить , абсолютно ничего сложного. Главное - немного терпения, правильный подбор косметики и владение техникой ее нанесения. Сама пользуюсь Mфybelline и считаю ее самой достойной среди декоративной косметики, очень много отличных теней, тушей и помады.
 

Мария

Знаток
Я тоже не понимала, зачем нужен стилист, пока с Олей не познакомилась ( ). Она действительно помогает преобразиться.
 
Сверху