Стиль лофт

Mavka

Советник
Пользователь
Как вы считаете красиво ли будет выглядеть гостинная в данном стиле ?Что скажете ??
 

osych

Советник
Как вы считаете красиво ли будет выглядеть гостинная в данном стиле ?Что скажете ??
Конечно же !Скажу Вам даже больше ,лично для меня это один из наилучших стилей интерьера в принципе и никакой стиль не выглядит так комфортно и уютно как я считаю ))Сейчас очень много различных идей для лофта ,вот посмотрите ,пожалуйста ,некоторые из них на
 

Molli

Советник
Проверенный
Для меня тоже стиль лофт один из лучших, давно хотела обустроить квартиру соответственно. Искала варианты в интернете, но все не мое было. Решила в конечном итоге обратиться к дизайнеру Осталась результатом более чем довольна. Он очень тонко прочувствовал все мои пожелания, которые по сути я ему "на пальцах" объясняла, как настоящий профессионал сразу уловил ход моих мыслей. В итоге получилось именно то, что я хотела.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Valerija

Советник
Пользователь
Не слышала даже о таком стиле, но все на любителя.
 

Артем Бойко

Советник
Пользователь
Делал на новый год ремонт в спальне и гостиной, искал как лучше, просматривал разные варианты на МебельОК, в итоге у меня получился довольно неплохой ремонт. Небольшой оригинально дополнил мою гостиную, осталось выбрать только кровать в спальню, но это дело наживное :)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:

Иванишина

Советник
Пользователь
мне нравится этот стиль, сейчас это модно и многие кафешки выполняют именно в стиле лофт.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Как вы считаете красиво ли будет выглядеть гостинная в данном стиле ?Что скажете ??
Все больше и больше этот стиль набирает популярности, мне например он тоже очень нравится, все красиво, сдержанно и без излишеств. Не люблю когда дом захламлен какими-то непонятными вещами. Как вы считаете уместны будут в таком стиле? Или такая вещь как аквариум не привязана к стилю и используется по желанию.
 

Рита88

Советник
Мне тоже нравится этот стиль, он предполагает простоту и функциональность в каждой детали интерьера.
У меня квартира оформлена именно в стиле лофт, была двушка - стала просторная однушка, где кухня в виде студии. Много места, натуральные материалы. А когда наконец-то установят кондиционер , который я заказала в начале месяца, будет еще и много свежего воздуха - сейчас, в связи с последним этажом, с ним пока проблематично. Не повторяйте моих проблем, не забывайте о системе кондиционирования во время ремонта. :D
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
Недавно выбирали светильники и мне так захотелось купить в таком стиле, а теперь думаю с чем бы их грамотно соединить, а то у меня абсолютно в другом стиле ремонт.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
Я люблю современные стили и когда делали ремонт сделали кухню и залу в стиле модерн, а спальню в лофте. Даже имитацию кирпичной кладки делали. С выбором мебели было сложно, потому что практически вся мебель в стиле лофт идет для заведений, а вот кроватей очень мало, поэтому приходилось самостоятельно подбирать. Мне понравились варианты металлический каркасов , к тому же они более практичные с точки зрения пользования. И гарантию качества предоставили. Кровать классического размера, поэтому с легкостью потом подобрал ортопедический матрас. Мне кажется кровать из дерева так бы не смотрелась идеально.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Vlobster

Знаток
Тоже делаем спальню в стиле лофт, только спорим с женой по поводу телевизора в спальне. Мне кажется, он нужен, ей наоборот)
Ну почему бы не взять какой-то маленький аккуратненький тот же Liberton , чтобы иногда в кровати поваляться и посмотреть фильмец? Как думаете?
 
Последнее редактирование:

Andrey0145

Советник
Пользователь
А мы для спальни хотим выбрать постельное белье, нашли уже и интернет магазин тканей хотим замерять размеры нашей кровати, и отдать в ателье на пошив.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Нам тоже нравится стиль лофт, особенно итальянский. Планируем здесь заказать услуги дизайнера О Валентине Бетенине слышали только положительные отзывы. Да и цены у него приемлемые. Планируем ремонт на средину сентября.
 

Гектор

Знаток
А можно ли сделать лофт с мраморным полом? У нас просто лежит красный мрамор в столовой, собираемся делать ремонт и жена смотрит в сторону дизайна а-ля лофт
 

Апрель

Советник
Пользователь
Лофт будет круто смотрется на верхнем этаже с высокими потолками, не более.
 

trixy

Авторитет
Мне нравится такой стиль, будет своё жильё, обязательно сделаю что-нибудь с элементами лофта)) Кирпичная стена это вообще мечта моя)))
 

andis

Авторитет
Ну, квартиру я бы не стал, а вот кухня в стиле лофт - моя мечта )
 
Сверху