Советы по ремонту

Xidera

Новичек
не нужно озадачиваться ремонтом - достаточно мастеров найти хороших
Я после таких мастеров половину переделывал, покупал инструмент учился и делал, вышло хорошо, а главное я знаю это потому что делал сам! Так что советую всем учится ремонтам, не зависимо от того, будете вы делать или же мастера!
 

Moljkae

Знаток
Сам недавно искал где бы купить качественный купить перфоратор bosch и на просторах интернета наткнулся на этот сайт planeta-instrument.com.ua/catalog/perforatory/brands_ref_bosch/ там огромный выбор и в каталоге удобно представлены характеристики по каждой модели. Работой перфоратора доволен
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Рекомендую использовать клей Goldbastik BF60, отличный клей. Покупал в Мегатрейд
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Главный совет по ремонту это начинать его с замены старых окон на новые металлопластиковые. Ведь качественные окна предотвращают шум и потерю тепла, что приводит к снижению счетов за отопление и повышению уровня комфорта в вашей квартире. Обо всех преимуществах хороших окон вы можете почитать в этой статье
 

Garavel

Новичек
Доюрий день. Когда делал ремонт в доме, решил сделать в декоре многое из кованого металла. и был доволен. Сделал кованые перила и кованые ворота. Доволен фирмой, которая делала, поэтому хочу ее порекомендовать
 

alex30

Новичек
Доставка, разгрузка строительных материалов: кирпич, смеси, плитка, гипсокартон. Подъем на этаж без лифта. В случае, если в новостройке еще не подключили лифт - грузчики заносят стройматериалы вручную по ступенькам.
Цены не за тонну, а за час. Без доплат за этажи и проносы. Подробнее о грузчиках на стройматериалы читайте здесь . Цена 150 грн / час. Режим работы 24/7. Телефон 067-702-40-38
 
Сверху