Смарт часы

Kannt

Пользователь
Выбираю на подарок смарт часы. Какие посоветуете взять?
 

Djamalla

Новичек
Сейчас ассортимент смарт часов огромный, но что бы удивить подарком нужно выбрать таким часам точно обрадуются!
 

piguulka

Новичек
Выбираю на подарок смарт часы. Какие посоветуете взять?
Я бы советовала покупать смарт-часы с операционной системой Android rozetka.com.ua/smartwatch/c651392/operatsionnaja-sistema-94235=android/ они для меня более удобнее нежели те что были ранее без андроид. Начинку выбирайте в зависимости от ваших потребностей и особое внимание обратите на качество ремешка, и на то съемный ли он или нет. А то часы по функционалу могут быть супер а ремешок не удобный,да и еще сменить нельзя.
 

Manicopus

Новичек
Я рекомендую брать именно Apple Watch Series 5 , я тут покупал ilounge.ua/products/apple-watch-series-5-44mm-space-gray-aluminum-case-sport-band-mwvf2-vo-kupit , так как тут скидка идет. Рекомендую.
 

Sergeii45

Авторитет
Пользователь
Наши года, это столетия в которых развиваются технологии, что привело к появлению разнообразных электронных устройств и, конечно, гаджетов – необычных, интересных и удобных аксессуаров, которые облегчают нашу жизнь. Все эти шаги придали совршенно нового значения слову гаджет. Теперь в представлении современного человека так принято называть оригинальные портативные технические устройства и
 
Сверху