Слуховой аппарат

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Добрый день. Доктор приписал мне слуховой аппарат. Подскажите, какой купить?
 

Дарья1026

Авторитет
Пользователь
Добрый день. Доктор приписал мне слуховой аппарат. Подскажите, какой купить?
Привет. Вообще доктор должен был и прописать какой вам нужен. Я покупала отцу слуховой аппарат Отикон .В Украине в каждом городе есть представительства и магазины и там можно купить. Аппараты этого производителя качественные и служат очень долго.
 

Неборак

Советник
Добрый день. Доктор приписал мне слуховой аппарат. Подскажите, какой купить?
Все зависит от степени потери слуха. Для легкой глухоты используются одни модели, а при полной глухоте - другие.
Я бы порекомендовал цифровые слуховые аппараты bt.rozetka.com.ua/sluhovye-apparaty/c3303825/ Audio Service
 
Последнее редактирование:

Krasotka_Q

Знаток
Пользователь
Добрый день. Доктор приписал мне слуховой аппарат. Подскажите, какой купить?
Так доктор должен был Вам сказать какой лучше выбрать или он этого не сделал?

Если нет, тогда обратите внимание на вот такие слуховые аппараты - , моему отцу доктор, один из таких, выписал, так как сейчас они считаются одними из самых современных, удобных и усовершенствованных.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Спасибо за информацию, как раз для дедушки подбираем.
 

Molli

Советник
Проверенный
Добрый день. Доктор приписал мне слуховой аппарат. Подскажите, какой купить?
Я бы вам посоветовала обратиться в Центр коррекции слуха, они проводят бесплатную диагностику и подбирают самые подходящие слуховые аппараты Когда у моего брата была подобная проблема, там ему очень помогли. Теперь у него хороший аппарат Сименс, который позволяет вести полноценный образ жизни и не чувствовать себя ущербным.
 
Купить аппарат не проблема, сейчас много специализированных интернет-магазинов, да и в аптеках можно заказать. мы не так давно заказывали для дедушки в Owo, но правда предварительно советовались у доктора. Он нам сказал, что нам подойдет усилитель слуха, и по стоимости совсем недорого получилось. Там цены от 280 грн начинаются, вы еще по стоимости определитесь. Зарубежные конечно дороже стоят.
 

Ника

Авторитет
Пользователь
Если Вы ищете уважаемые друзья, слуховой аппарат для пожилых людей то советую заказывать в компании "Ваш слух наша забота". Это официальный дистрибьютор слуховых аппаратов канадской компании UNITRON HEARING Ltd в Украине.
Заказывали здесь аппарат бабушке. Опытные специалисты провели диагностику и все подобрали в лучшем виде.
Рекомендую.
 

kunomli

Новичек
Хочу купить новый слуховой аппарат родственнику, какого производства лучше?
 
Сверху