Швейная машинка

Molli

Советник
Проверенный
Кто нибудь покупал швейную машинку? Можно ли купить хорошую не очень дорого?
 

Терпимов

Знаток
Пользователь
с такими запросами думаю сложно найти чтоб и дешевая и хорошая была, разве что б/у, но и то не факт, ведь мало ли в каком она будет состоянии и сколько прослужит!
 

Наталлия

Советник
Пользователь
Одно время жила в Крыму и там же купила себе швейную машинку в магазине именно фирму BROTHER. Хорошая надежная машинка! Работать с ней одно удовольствие. Сама по себе машинка красивая, удобная, легкая, небольшая, с отличным качеством сборки. В работе сильно не шумит. Она многофункциональна, шьёт много строчек, монограммы и узоры. Можно работать с педали, можно с кнопки. Очень - очень порадовало наличие автоматического нитевдевателя и обрезки ниток. Машинка выполняет декоративные строчки. Качество выполнения строчки на очень высоком уровне. Хочется отметить хорошую площадь вышивания, удобный дисплей и хорошую подсветку рабочей зоны. Машинка всю работу делает сама, поэтому можно работать без устали несколько часов подряд. В итоге, цена и качество - всё в этом чуде техники!
 
Последнее редактирование:

Klar

Авторитет
Проверенный
Кто нибудь покупал швейную машинку? Можно ли купить хорошую не очень дорого?
Сейчас есть такая возможность. Я маме в подарок покупала в специализированном магазине, и благодаря распродаже, которая там сейчас проходит, мне совсем недорого обошлась хорошая швейная машинка Взяла модель Singer Heavy Duty 4432 с гарантией от производителя, мама очень довольна!
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Можно выбрать и не дорогую, и при этом качественную машинку. Вот, например, если отталкиваться от собственного опыта, то я могу рекомендовать обратить своё внимание на швейные машинки марки MINERVA, которые идеально подходят под искомые вами характеристики. Машинка на практике мне очень нравится, потому что обладает большим ассортиментом функций и работает абсолютно без сбоев.
 

Juaches

Советник
Пользователь
Кто нибудь покупал швейную машинку? Можно ли купить хорошую не очень дорого?
Хороший выбор и недорогие швейные машинки в , я сама там покупала для своей мамы на подарок. Искала именно недорогую и с хорошей комплектацией машинку , остановила свой выбор на toyota-eco-17c , которую купила всего за 3537 грн, зато там комплектация отменная, есть все, что нужно для домашнего шитья.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

AllaDovgan

Знаток
Пользователь
мы маме покупали на подарок в прошлом году, заплатили тыс 7 вроде. это не дешево как по мне. но и дешевле небыло хороших. по этому думаю нет, хорошую и не так дорого не купишь.
 

Оксана Панч

Советник
Пользователь
Я работаю швеей в мастерской и для удобной работы, и большей ее эффективности мы покупали в магазине Севтех. Магазин понравился большим выбором и демократическими ценами, еще стоит отметить тут хорошее обслуживание.
 

demietta

Новичек
Мне кажется что найти хорошую швейную машинку bt.rozetka.com.ua/sewing_machines/c80159/ дешево, при чем же, не получится. Минимум 300 дол отстегнуть, но все же придется.
Я сестре-швее по окончанию училища дарила машинку швейную, так 8 тыс. грн. заплатила. Но она очень хорошая.
 
Сверху