Шторы

Алгея

Советник
Мы на кухню купили Штору Прованс by Andre Tan Садовые цветы 1 шт 145х250 см , заказывали на Розетке - много вариантов там понравились, в итоге выбрали вот этот.
Можно пошить шторы на заказ, но, как показывает практика, это выйдет не намного дешевле.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Где покупаете шторы?
Я заказывала в салоне штор "Глория" Вообще я очень привередлива, и прежде чем к ним обратиться побывала во многих салонах. Здесь понравилось все - предложили огромный выбор очень красивых тканей, подобрали оригинальный дизайн штор, и оперативно их пошили. В итоге на моих окнах прекрасные шторы, которые замечательно гармонируют с общим дизайном интерьера. Очень довольна работой этих профессионалов, рекомендую обратиться к ним.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Где покупаете шторы?
Індивідуальна розробка ескізів штор на сайті . Тут точно підберете штори, які припадуть Вам до душі! Всі вироби лише з якісних тканин і матерій.
 

галушка

Знаток
Зачем эта головная боль? Заказала на такие гардины как хотела, и цвет, и фасон. Зачем изобретать велосипед, если можно купить уже готовое?!
 

kiriwka

Советник
Пользователь
Привет. Здесь можно купить ткань и пошить красивые шторы.
 

Emily Backer

Советник
Пользователь
Где покупаете шторы?
Заказывала в интернет магазине Аладжио. Самое главное - это правильная драпировка шторы, немного промахнулся и вида совсем нет, какая бы дорогая не была бы ткань. Причем коэффициент сборки зависит от многих факторов - плотности ткани, длины карниза и т.д. Более детально можете здесь почитать. В общем, нужно уделить этому моменту внимание.
 
Последнее редактирование:

Svetlana123

Знаток
Я покупаю шторы через интернет магазин уже несколько раз заказывала. Качество отличное, большой ассортимент и самое главное недорого. После стирки не потускнели и не разлезлись ...в общем очень довольна)
 

Ирина 230

Знаток
По магазинам ходить времени нет, да и дороже там. Поэтому мы заказывали шторы через интернет . Тем более выбор ткани там такой, что не в каждом магазине найдешь.
 

diana

Знаток
Пользователь
Привет. У меня висят шторы и карниз и меня все устраивает. Заказывала в этом магазине Мне удобнее снять их и постирать, чем мыть жалюзи.
 

diana

Знаток
Пользователь
А ткань для штор можно найти вот тут по хорошей цене.Советую посмотреть.
 

diana

Знаток
Пользователь
Также как вариант могу вам посоветовать вот здесь посмотреть на ткань.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Мы шторы покупали в "Горизонте" . Это отечественный магазин, который продает материалы для интерьера, а также двери, окна, защитные системы и т.д. Брали мы себе рулонные шторы. Заказом очень довольны!
 
в салоне штор Люксдрим. Заходите на сайт и вызывайте дизайнера бесплатно
 
Сверху