Шкафы купе под заказ

igrek

Авторитет
Пользователь
Обращаясь за поиском мебели в интернет-магазин «Колорит Мебель», вы изначально выигрываете во многих аспектах. Наш каталог товаров наполнен множеством самой оригинальной и практичной продукции, каждый экземпляр которой уникален и обладает прекрасной износостойкостью. Вы можете купить шкаф-купе на заказ из представленного нами списка, или же предложить собственный проект, картинку, фото с идеальным именно для вас шкафом. Менеджер уточнит каждую деталь заказа - материалы, размеры, цвета, формы, дизайн, функции - чтобы результат нашей работы покорил вас своей красотой и надежностью.

Мы создадим желаемый вами шедевр в самые кратчайшие сроки и за предельно приемлемую цену, благодаря высокой профессиональности наших сотрудников, использованию современных технологий, лучшей техники и отсутствия дилерской наценки.

Чтобы приобрести , вам необходимо связаться с нашим менеджером по телефону либо подать заявку на нашем сайте. Вызов специалиста-замерщика на дом - бесплатно. Мы делаем качественно, надежно и надолго!

(048) 775-75-57
(067) 100-77-55
 

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Привет. Мы заказывали большой шкаф купе на 3 двери в компании "МИК" . Они делают шкафы из качественного ДСП и цены у них не высокие. Заказывали мы по своим размерам и подбирали фасад. Получилось очень красиво и компактно!
 
Сверху