Сантехника

kiriwka

Советник
Пользователь
Добрый день. Где купить качественную сантехнику?
 

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Добрый день. Где купить качественную сантехнику?
Привет. Здесь можете посмотреть цены на смесители для кухни .Мы заказывали там не дорогую модель и остались довольны.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Доброго времени суток! По сантехнике и всему остальному, что связано с ремонтом ванной комнаты, рекомендую посетить портал и полистать каталог на сайте. Есть полезная информация, а самое главное - хороший и по адекватным ценам ассортимент сантехники, плитки, мебели для ванной и всего всего, что только нужно для завершения дела до логического окончания.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Однозначно не на рынке, где велик шанс что Вам впарят подделку под видом качественного бренда. В сети также присутствует множество сайтов где можно нарваться на подделку. Муж смесители для душа покупал , привезли действительно качественный немецкий смеситель.
 

Finna

Авторитет
Пользователь
Я советовалась со специалистами, можете тоже к ним обратиться в компанию "Домашний мастер" - их сайт Они проконсультируют, дадут полезные рекомендации, да и качественную установку сделают. Лично я их услугами очень довольна. Выполнили работу профессионально и дали гарантию качества. Уже немало времени прошло - никаких проблем.
 

bylijnik

Знаток
И что по вашему хорошая сантехника? Для меня лучше нашей сантехники церсанит просто нет. Качество приличное, цена более чем доступная, хоть каждый год меняй. Брали недорогой унитаз этого бренда и ванну, уже более двух лет пользуемся устраивает все. И не надо никаких дорогих европейских, зачем платить больше?
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
На сегодняшний день таких магазинов очень огромное количество, а выбор сантехники прям зашкаливает, тут уже каждый выбирает по душе то, что нравится, или по карману. Мы с мужем брали вот такую инсталяцию от фирмы геберит. На самом деле, на порядок приятней клацать кнопочку, чем смотреть на бачек унитаза... + к тому, если правильно обшить это все дело, то шум воды при наборе бака практически не слышен, не говоря уже о протекающих дешевых прокладках на обычных моделях.
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Всю сантехнику беру в интернет магазине . угловая раковина в ванную очень понравилась жене!
 

Asetiorel Asetiorel

Знаток
Пользователь
В интерне-магазине сантехники Bretta я покупала такой смеситель
Он от фирмы HAIBA, открыт хромом, корпус латунный. Цена при этом вполне доступная, вряд ли лучший вариант найдете в этой ценовой политике.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

seregaga

Советник
Пользователь
Здравствуйте, мы свой кухонный кран купили в магазине брали от фирмы Franke
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Если нужна хорошая сантехника, рекомендую заглянуть в интернет магазин сантехники и керамики Eurosant - смесители на кухню У них большой выбор недорогой сантехники в ванную комнату и на кухню. Поэтому, всем кому интересно знать где можно приобрести по-настоящему качественную продукцию по адекватной цене, ознакомьтесь.
 
Сверху