робот-пылесос

luba10

Советник
Уборку стало осуществлять гораздо проще и эффективнее, поскольку создали роботы-пылесосы. В интернет-магазине ТипТопШоп стало возможным приобрести эту уникальную разработку. Условия покупки чрезвычайно выгодны: цена демократична, гарантия предоставляется, выгодные условия доставки, есть возможность приобрести товар в рассрочку, постоянно действуют акционные предложения. Роботы-пылесосы есть для сухой, влажной, сухой и влажной уборки. На этом специализация магазина не ограничивается - в продаже есть массажеры, которые помогут расслабиться после продуктивной уборки. Я покупкой довольна. Рекомендую.
 

Arely

Авторитет
Робот пылесос хорошо если только у вас дом большой. И то, нужно чтобы пол был свободен от игрушек, одежды и др. Бедному пылесосу прийдется все это объезжать, а в одежде может вообще запутаться..
 

kirk

Авторитет
А я вот посматриваю в сторону встроенных пылесосов, такого плана . Его можно засунуть куда-нибудь подальше, в подвал или в гараж, а в комнатах установить разъемы, к которым будет подключаться шланг. Тогда и сильного шума не будет, и пыли в убираемом помещении нет.
 
Последнее редактирование:

Jolanowit

Знаток
А сколько же стоит это чудо техники?
Да есть разные работы пылесосы rozetka.com.ua/clean_robots/c237815 от 3000 грн. и выше. Мне кажется такой вид техники подойдет только квартирам или домам без детей. Иногда дети это армагеддон в квартире :)
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Вам стоит также отметить что такие роботы не очень функциональные, за ними нужно постоянно следить и они не везде могут убираться. Сейчас все таки лучше, практичнее и дешевле купить обычный пылесос. Только нужно брать продукцию проверенных компаний таких как эта я брала у них раньше фен, а вот недавно взяла пылесос, мне он очень понравился.
 
Сверху