Рюкзак для охотника.

Ника

Авторитет
Пользователь
У меня муж охотник, и я хочу ему на день рождения подарить качественный рюкзак. Но я ничего подобного до этого не покупала, даже не знаю какой рюкзак нужен для охоты и где его лучше всего купить, у мужа спрашивать не хочу , готовлю сюрприз. Посоветуйте какой торговой марке отдать предпочтение и где лучше всего сделать заказ.
 

1Виктор

Авторитет
Пользователь
Отличный рюкзак для охотника Вы сможете подобрать и заказать на сайте . Торговую марку Вы уже подберете самостоятельно , самое главное что здесь очень хороший выбор качественных рюкзаков по доступной цене. Муж будет очень доволен таким подарком.
 

Ника

Авторитет
Пользователь
Вы мне дали отличный совет, я уже получила свой заказ и сегодня подарила рюкзак мужу. Он был очень доволен моим подарком, и очень удивился что я сама смогла купить действительно хороший рюкзак для охоты.
 

Светка1

Авторитет
Пользователь
Отличный рюкзак для охотника Вы сможете подобрать и заказать на сайте . Торговую марку Вы уже подберете самостоятельно , самое главное что здесь очень хороший выбор качественных рюкзаков по доступной цене. Муж будет очень доволен таким подарком.
Я также воспользовалась Вашим советом и подобрала отличный рюкзак для своего брата, у него скоро тоже день рождения.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
Ну во-первых, для охоты нужно брать соответствующей расцветки, чтобы не бросался в глаза. Во-вторых, слишком большой не нужен, с ним будет не удобно. И в-третьих, лучше брать универсальный, чтобы пользоваться им в туристических целях. Я своему другу недавно подарил на день рождение рюкзак, поэтому знаю, что советую. Лучше всего зайдите на сайт магазина и выберите там. У них большой выбор, при этом абсолютно адекватные цены.
 

Дольче

Советник
А как вам Рюкзак RedPoint Hiker 75 rozetka.com.ua/redpoint_hiker_75_4820152616920/p721739/ , подойдет ли?
У меня такой для походов, на 75 литров, все необходимое легко вмещается, даже лишнее место есть.
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Недавно искал себе рюкзак, сравнив цены остановил свой выбор , здесь и выбор лучше и цены ниже!
 

Апрель

Советник
Пользователь
Рюкзак - это очень хороший вариант) Я когда хожу на охоту - без рюкзака дом не покину. У меня сейчас другой вопрос - какой спортивный костюм для ребенка лучше выбрать? Дочь моя стала увлекаться роликовыми коньками...
 
Сверху