Реставрация ванн Одесса

Jokiman

Знаток
Пользователь
Опытный мастер предлагает услугу в городе Одессе, и пригородной зоне включая города Черноморск (Ильичевск) и Южный.

Моя специализация – это технология восстановления под названием « ».
Кроме того предлагаю один из лучших методов обновления ванны « », которая предполагает вставку акриловых вкладышей в старую чугунную или стальную ванну.

Среди предлагаемых услуг также присутствует:
- ;
- ;
- ;

Здесь о моих услугах можно узнать все подробности и нюансы:

О реставрации и ремонте ванн -
Кратко про обновление и восстановление ванн на сайте -

Формирование цены на ремонт и реставрацию зависит от нескольких факторов. Для получения грамотных консультаций прошу звонить по номеру 067 598 9252 Вячеслав Анатольевич

Наше главное видео:
Видеоролик по теме наливная Ванна - Стакриловое Покрытие:
 

Нина

Авторитет
Пользователь
А мы заказывали эмалирование и реставрацию ванны в Киеве, а также возможно в Одессе, Тернополе, Львове и Ивано-Франковске в этом сервисе. Ничего плохого сказать не могу, все было сделано максимально качественно. Ванна реально выглядит как новая. Только вот забыл у них спросить, в гидробоксе можно ли такое сделать?
 

Викторович

Знаток
Только вот забыл у них спросить, в гидробоксе можно ли такое сделать?
Реставрируется любое акриловое покрытие, в том числе и акриловый поддон душевой кабины и гидробокса. Так, что при необходимости можете обращаться за квалицированной помощью грамотного специалиста.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Мои родители долго думали как лучше, купить новую или старую реставрировать. Но у них такая страшная старая что в итоге решили ее выбросить. Заказали себе нормальную уже все привезли и установили, так теперь еще сто лет будут ею пользоваться. Так новая это же красивее чем не понятно что.
 

Primtabik

Знаток
Спасибо! Заказывали наливную ванну - получилось просто супер! Теперь у нас качественное новое покрытие, и не нужно кучу денег тратить на новую ванну ;)
 

LilyG

Пользователь
Проверенный
Тоже думаю, что пора реставрировать старую ванну. Чугун есть чугун.
 

Manicopus

Новичек
Я как раз недавно делал реставрацию старой чугунной ванной, потому то она в разы лучше этих всех новомодных и заметил что реально она стала как новая лучше даже чем когда я ее приобрел еще в далекие советские годы, потому тут важно еще к какому реставратору обратитесь, я знаю по Киеву отличную , теперь буду у них переодически заказывать чтобы ванная всегда была такая блестящая. Кстати вот их контакты еще кто тоже захотел - (096)951-92-50, (050)871-67-45
 
Сверху