Ремонт техники

kkkR

Советник
Пользователь
Родители живут в деревне... Накрылся ноутбук и мне поручено подыскать сервисный центр (чтобы можно было отправить почтой), в котором сделают качественный ремонт.
В интернете прочитала положительные отзывы о Restore и что эти ребята работают через Новую Почту.
Стоит ли доверять? Все таки устройство дорогое.
 

1Виктор

Авторитет
Пользователь
Я меня была аналогичная проблема , и я по совету друга отправил свой айфон Новой почтой в сервисный центр Restore .
Всего за несколько дней ремонт был сделан и мой айфон был у меня, также была предоставлена гарантия. В ближайшем сервисе обещали его отремонтировать за две недели (у них нет необходимых запчастей) , и стоимость ремонта у них была дороже. Так что можете смело отправлять свой ноут на ремонт, здесь все надежно.
 

kkkR

Советник
Пользователь
Спасибо Виктор, за совет. Решили обратиться в Restore.
 

maldini

Пользователь
Пользователь
так а что с ноутбуком то приключилось? С некоторыми траблами можно и самостоятельно справиться
 

sirena

Пользователь
Пользователь
Неприятно конечно , но вообще конечно ноутбуки ломаются довольно часто . Мой за последние 3 года 2 раза был в ремонте в этом http:// solaris-sc.com.ua сервисном центре. Благо мастера центра с ремонтом не затягивали
 

Eyda

Новичек
никогда не было проблем с ремонтом, ибо берём всегда новую технику и в случае чего сдаём по гарантии. Муж в Китае хотел телевизор заказать, еле отговорила. Купили в итоге у нас в комфи comfy.ua/flat-tvs/brand__liberty/ всё супер
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
В случае поломки стиралки обращайтесь в компанию Стир Сервис
 

fabort

Новичек
Скорее всего нет смысла в починке бытовой техники, ведь детали стоят дорого плюс сама услуга, плюс деньги на перевозку в мастерскую и обратно, то выходит что купить новый телевизор со смарт тв rozetka.com.ua/all-tv/c80037/page=4;25849=21238/ или ту же самую стиральную машину, холодильник, будет дешевле и вы точно будете уверенны что на второй день она из строя не выйдет. а после ремонта гарантии нет.
 
Сверху