Ремонт iPhone 6

Светка1

Авторитет
Пользователь
Кто-то знает сервисный центр, который специализируется на ремонте именно iPhone 6?
А то уже зашла в несколько сервисных центров по ремонту телефонов и все говорят, что ничем не могут помочь. А я не могу без своего айфона.
Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна.
 

1Виктор

Авторитет
Пользователь
Я знаю отличный сервисный центр .Здесь Вам смогут починить iPhone 6 быстро и не дорого. В этом сервисе всегда есть в наличии необходимые запасные части, а мастера настоящие профессионалы так что Вы будете довольны, лучше сервиса не найти.
 

Светка1

Авторитет
Пользователь
Я знаю отличный сервисный центр .Здесь Вам смогут починить iPhone 6 быстро и не дорого. В этом сервисе всегда есть в наличии необходимые запасные части, а мастера настоящие профессионалы так что Вы будете довольны, лучше сервиса не найти.
Спасибо за такую оперативность. Просто спасли меня!
Уже звоню к ним.
 

Ника

Авторитет
Пользователь
Виктор, я также воспользовалась Вашим советом. Очень довольна обслуживанием в этом сервисе, и мастера здесь работают очень хорошие, я в этом убедилась уже сама.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
Даа, 6й надо чинить, а вот у меня недавно 4рка сломалась, то уже решила, что нет смысла тратить на ее ремонт деньги.
 

Finna

Авторитет
Пользователь
Кто-то знает сервисный центр, который специализируется на ремонте именно iPhone 6?
А то уже зашла в несколько сервисных центров по ремонту телефонов и все говорят, что ничем не могут помочь. А я не могу без своего айфона.
Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна.
Обратитесь в сервисный центр "Мегамастер" ремонт айфонов там делают оперативно, устраняют проблемы любой сложности, и применяют оригинальные запчасти. Несколько раз к ним обращалась, всегда оставалась довольна их сервисом , и расценки на услуги совсем не высокие. Хорошие мастера. рекомендую.
 

Karlito

Советник
Пользователь
У меня всегда проблема с ремонтом телефонов, на долго их потом не хватает, поэтому любым сервисным центрам я уже давно привык не доверять. Ну а так, дело случая, наверное. Может кому-то везет больше, чем мне в этом деле
 

Krystavent

Советник
Пользователь
Видимо, это вам плохие сервисные центры попадались. Я сколько ремонтировал свои телефоны или же компьютер, всегда все на совесть делали и работало еще долго. Может стоит внимательнее выбирать сервис и людей, которым вы доверяете ремонт своей техники?
 

Terane

Советник
Пользователь
У меня всегда проблема с ремонтом телефонов, на долго их потом не хватает, поэтому любым сервисным центрам я уже давно привык не доверять. Ну а так, дело случая, наверное. Может кому-то везет больше, чем мне в этом деле
Очень хорошо вас понимаю, ибо у самого такая беда. Кстати, тоже была поломка 6го Айфона, носил в сервис, в итоге одно починили, сломали другое. Так я носил его к ним раз 5, на 6й уже просто забил и купил себе вот такой новый смартфон Чуть по-дороже вышел шестерки. но надеюсь качественнее. Лучше буду пользоваться новым, чем сто раз уже залатанным мобильником, на который нельзя особо положится
 
Последнее редактирование:

Krystavent

Советник
Пользователь
Очень хорошо вас понимаю, ибо у самого такая беда. Кстати, тоже была поломка 6го Айфона, носил в сервис, в итоге одно починили, сломали другое. Так я носил его к ним раз 5, на 6й уже просто забил и купил себе вот такой новый смартфон Чуть по-дороже вышел шестерки. но надеюсь качественнее. Лучше буду пользоваться новым, чем сто раз залатанным мобильником
Ну видите, как вам хорошо, что есть финансовые возможности купить новый телефон, да еще и за такую большую сумму. Мало кто сейчас из обычного среднего класса может себе позволить такие покупки, к сожалению(
 

Davlepova

Советник
Пользователь
А мне повезло, мой навернулся еще когда на гарантии был, так что ремонт обошелся бесплатно.
 

Дмитрий Смитт

Советник
Пользователь
Ну тогда тоже подскажу, куда можно обратиться. Мы вот тут делали ремонт iphone 6 по вполне нормальной цене . Так что тоже можете иметь ввиду, ещё ребят, которые занимаются ремонтом айфонов.
Всё таки, лучше когда есть качественные ребята, к кому можно обратиться!
 
Сверху