Ремонт балконов

Sergeii45

Авторитет
Пользователь
Отремонтировать балкон гораздо сложнее, чем просто застеклить его. Подобного рода мероприятие представляет собой определенный комплекс последовательных задач, включающих в себя такие работы как сварка основания под остекление или сварка каркаса выносного балкона, наружная и внутренняя обшивка балкона и его обустройство В связи с тем, что каждая конструкция балкона и каждая конструкция лоджии имеет свои особенности, задачей специалиста по ремонту балкона является индивидуальный подход к каждому объекту, включающий в себя выбор наиболее подходящего варианта выполнения работ по сварке, обшивке, утеплению, остеклению балкона или лоджии с обязательным учетом всех пожеланий заказчика.
Заказы делают на сайте:
 

Таня Танина

Советник
Пользователь
Это в каком городе? Мне нужна фирма, которая может сделать балкон под ключ в Киеве.
 

Левицкий

Советник
Есть хорошая компания в Киеве, которая занимается ремонтами балконов - это Окна Голд. Мы заказывали у них в прошлом году: делали у себя ремонт и заодно родителям в хрущевке застеклили балкон. Он у них маленький, но мы сделали его так уютно и компактно с шкафчиками и мягким диванчиком - теперь там можно отдыхать, наслаждаясь видом из окна.
 

Western

Знаток
Пользователь
Сейчас модно клеить на балконе современные фотообои с каким-нибудь крутым тематическим рисунком.
 

Владимир Соколов

Пользователь
Я себе тоже делал балкон, обращался сюда окна брал хорошие, не дешевые, утеплял хорошо. Мы курим, поэтому это важно, часто выходим. Плюс и в комнате значительно теплее стало,из которой выход на балкон. Так что тут лучше не экономить, один раз сделать нормально и забыть
 

SV_lanochka

Советник
Проверенный
А я смотрю сейчас окна металлопластиковые от производителя Века, чтобы ближе к лету остеклить наш балкон. Конечно не плохо было бы сделать весь балкон под ключ, но пока на это нет финансов)
 

Moli.Poli

Пользователь
Пользователь
Балкон обязательно нужно утеплить) Возьмите лучше льняной утеплитель с , у него огромное количество преимуществ по сравнению с остальными ) Мы утепляли и свои балконы и родителей ( у них вообще огромная лоджия) стала гораздо теплее даже в самой квартире)
 

maldini

Пользователь
Пользователь
А ведь и действительно непросто, особенно если совсем нет никакого опыта в этом деле как у меня. Поэтому когда решил застеклить свой балкон на третьем этаже то нанимал для этого профи . Не раз раньше видел балконы под ключ в Днепре от Фабрики Комфорта (098) 081-88-84 . Выглядят они очень неплохо, поэтому именно их и нанял для остекления своего балкона
 

dmitriy_olegek

Новичек
А плане замены оконной рамы стоит ли ставить себе французский балкон? Поставить эти белые панели и убрать перегородки балконные? В плане тепла насколько это лучше и оправдано ли?
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Я недавно делал ремонт в квартире и решил сразу сделать балкон "под ключ". Хорошо, что в интернете наткнулся на эту статью . Это помогло мне разобраться в особенностях утепления и сделать все правильно.
 
Сверху