работа

rusfeduk

Знаток
Пользователь
очень хочу найти хорошую работу для девочки, опыта работы нет никакого( еще и учеба мешает, надо так чтоб можно было совмещать. куда пойти подскажите
 

mashin

Знаток
Пользователь
хобби увлечения есть? что делать умеете то?
 

rusfeduk

Знаток
Пользователь
не умею ничего, опыта никакого вообще, не работала никогда. из увлечений это то что люблю общение, хобби как таковых нет(
 

Nemchenko

Знаток
Пользователь
очень хочу найти хорошую работу для девочки, опыта работы нет никакого( еще и учеба мешает, надо так чтоб можно было совмещать. куда пойти подскажите
Чтоб и заработать денежку и совмещать все с учебой лучше всего работать веб кам моделью , очень простая и веселая работа, которая заключается в общении с людьми, все что надо это желание заработать больше, улыбка и хорошее настроение)
 

dfkthf

Знаток
Пользователь
Сейчас есть неплохо оплачиваемые вакансии на которые могут запросто взять без опыта работы в сфере, так было и со мной, когда я устраивался в Цитрус продавцом консультантом, но буквально через две недели я смог перевыполнить план продаж))
 

Igor1981

Пользователь
Неоспоримыми факторами в пользу работы для украинских женщин в Польше является более высокий уровень заработной платы, возможность усовершенствовать свой профессионализм, начать новую, интересную, насыщенную жизнь, изучить иностранный язык и реализовать те желания, которые в Украине так и остались бы несбыточными. На сайте вы сможете подобрать вакансии по работе в Польше. Рекомендую.
 

Anastei

Новичек
А как вы относитесь к теме азартных игр и к тому что на них можно зарабатывать хорошие деньги? Как вам такая идея? Если все сделать правильно и к этому вопросу подойти с трезвой головой, то на азартных играх можно и правда хорошо зарабатывать. Если моё предложение вас заинтересовало, то в первую очередь стоит выбрать надежную игровую платформу. На сайте сможете посмотреть обзоры самых рейтинговых и самых известных игровых площадок страны. С этой информацией выбрать лучшую не составит проблем.
 

Luci

Новичек
Этот сервис превзошел все мои ожидания. Крупнейшее онлайн казино, уютная атмосфера, мгновенные выплаты и неплохой заработок не дает в этом сомневаться. Поспеши, нужно начинать зарабатывать уже сейчас!
 

Olga_Shramko

Новичек
Если опыта работы никакого, тогда попробуйте делать что-нибудь своими руками, чтобы был хоть какой-то)))
К примеру, я нашла для себя такое занятие - обрамляю зеркала. Для этого достаточно просто разместить объявление "приму в подарок зеркало" и мне сразу сыпется множество предложений. Выбираю самые нормальные, без сколов и трещин, заказываю рамки новые для них вот здесь - и в итоге у зеркала вторая жизнь, его можно смело продавать как художественную работу, это несложно.
С таким же успехом можно продавать и картины (не обязательно свои, принцип тот же), и много еще чего другого, если у Вас богатая фантазия. Не ищите дуристику всякую, развивайтесь творчески!
 
Сверху