Путешествие в Германию

Feya

Советник
Пользователь
Подскажите, где заказать билеты по выгодным ценам, чтоб добраться до Германии. Интересуют автобусные перевозки по низким ценам.
 

Дарья1026

Авторитет
Пользователь
Люблю путешествовать по Германии, так как эта страна богата достопримечательностями разного рода: это и остатки древних поселений, и прекрасные средневековые замки, и музеи с впечатляющими своей полнотой коллекциями, и горнолыжные курорты.
Билеты в Германию на автобус я лично заказываю здесь . Очень удобный поиск на этом сайте, а также здесь собраны предложения от многих перевозчиков.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Дуже гарно. Теж хотілось би там побувати
 

Кембридж

Советник
Мы тоже планируем на авто с друзьями - три водителя в машине, будем меняться.
Единственное что волнует - в Германии более строгие требования к техническому состоянию машины, даже к шинам. Нужно заранее сделать все работы по ходовой и подкапотному, ну и шины поменять.
 

Finna

Авторитет
Пользователь
А как быстро оформить визу в Германию?
Вот в этой компании помогут оперативно оформить визу в Германию Это центр визовой поддержки, там работают отличные специалисты знающие в этом деле толк. Грамотно подготавливают весь пакет необходимых документов, что дает возможность получить положительный результат в самые короткие сроки. Эта компания уже проверенная, несколько раз оказывали мне свои услуги, осталась очень довольна.
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Мне больше нравится путешествовать по Крыму - " " очень красивые места!
 

Elena Mac

Знаток
А мы куда то к морю хотим, присматриваем сейчас варианты туров в туристической компании очень много интересных предложений. Никогда не были в Эмиратах например, очень хочется. А в Европу лучше весной или осенью, мне кажется, когда уже не жарко будет.
 

Ramirov

Знаток
Пользователь
На автовокзале можно посмотреть расписание например
 

Arssen

Советник
Пользователь
На путешествие по маршруту я смотрел на сайте компании Басфор, там и билет онлайн заранее приобрел. Очень удобно, что можно заранее забронировать билет через интернет любым удобным способом.
 
Сверху