Прогноз погоды

Samuel

Авторитет
Пользователь
Где вы погоду смотрите дорогие форумчане? Я сколько не искал сайтов, нигде не могу найти достоверную. Все постоянно ошибаются или врут.
Через неделю ехать в командировку и хочу знать что бы распланировать свой день там.
 

fumy

Авторитет
Пользователь
Вот здесь смотрите я постоянно там узнаю прогноз. Мне каждое утро нужно знать какой будет погода на день, с работаю в такой компании и на такой должности что это важный критерий.
Советую пользоваться именно этими прогнозчиками. Другие проверенные не правдивые.
 

maldini

Пользователь
Пользователь
Ну так они синоптики вроде как не волшебники ,чтобы вам идеально точно предсказывать погоду
 

sirena

Пользователь
Пользователь
Тоже немало поменяла сайтов с прогнозами погоды и остановилась сейчас на Pogodnik . Уж не знаю как их метеорологи составляют прогнозы ,но делают они это с большой точностью. По крайней мере большая часть их прогнозов точны
 

Igor1981

Пользователь
Привет. Тоже очень долгое время искала достоверный прогноз погоды. Столько сайтов пересмотрел - а погода всегда отличалась. Решил проверить прогноз на сайте и был приятно удивлен. Теперь знаю, где всегда буду смотреть прогноз погоды и никогда не зайду на другой сайт. Точность - всегда удивляет. Рекомендую.

 

Ирина Чернявская

Советник
Пользователь
Где вы погоду смотрите дорогие форумчане? Я сколько не искал сайтов, нигде не могу найти достоверную. Все постоянно ошибаются или врут.
Через неделю ехать в командировку и хочу знать что бы распланировать свой день там.
Я вас понимаю))) Сама долго искала нормальный ресурс, где можно смотреть точный прогноз. Для меня лучший сайт, где всегда точная и актуальная информация. Здесь так же отображается, как ощущается температура с учётом текущей влажности и других параметров, так что вы всегда будете одеты по погоде))).
 
Сверху