Проектирование, изготовление и строительство БМЗ

dmitriy_olegek

Новичек
Современный центр металлообработки Metalcut Pro специализируется на обработке металла, проектировании, производстве и монтаже различных металлоконструкций аграрного, промышленного, развлекательного, спортивного назначения.

Технология быстромонтируемых зданий (БМЗ) – это активно развивающееся направление в строительстве, которое отличается лёгкостью и быстротой производства, универсальностью применения, эффективностью применения.

Основные достоинства БМЗ-объектов:

  • Высокая скорость возведения.
  • Независимость от сезонных и погодных условий.
  • Не нужно строить массивный фундамент.
  • Возможность воссоздать любую архитектурную форму.
  • Проектировка проводится на предприятии перед изготовлением и сборкой элементов.
  • Возможность повторного использования конструкции после демонтажа.
  • Простота в ремонте и замене составных элементов.
С помощью технологии БМЗ специалисты Metalcut Pro могут в кратчайшие сроки построить качественные промышленные, коммерческие объекты: склады различного назначения, зернохранилища, логистические центры, гаражи, мастерские, производственные помещения, цеха, станции технического обслуживания и прочее.

Благодаря десятилетнему опыту в сфере обработки металла, компания Metalcut Pro успешно оказывает услуги по проектированию, производству и монтажу каркасных зданий любой сложности и целевого назначения.
Оставить заявку можно через сайт .
 

forzan

Новичек
Пользователь
Классно,что не нужен массивный фундамент,а то ведь земляные работы такие трудоемкие...
 

Moljkae

Знаток
Доброго времени суток! Нам тоже в прошлом году нужно было возвести несколько ангаров под слады в Киеве, заказать изготовление сварных металлоконструкций смогли в компании Промстан, об их услугах можете узнать на сайте promstan.com.ua/metallokonstruktsii- нам все сделали качественно и с гарантией
 
Последнее редактирование:
Сверху