проект дома

Sergeii45

Авторитет
Пользователь
Типовой проект дома – это экономичное решение, он удобен тем, что не нужно раздумывать над желаемым внешним видом и планировкой дома. Вы сразу видите результат – проект, по которому построен уже не один дом. Для каждого проекта рассчитана приблизительная стоимость строительства дома под ключ, что сразу даст представление об объеме необходимых капиталовложений при строительстве.

Подробнее на
 

Lera

Советник
Пользователь
Я думаю, что с помощью специалистов можно все это сделать
 

Петрищева Ольга

Знаток
Пользователь
Ребята у меня есть пару вопросов, и мне нужна ваша помощь. Хочу заказать проект частного дома, смотрю у архитектурного бюро Adesign низкие цены и по телефону все доступно описали и разъяснили. У кого есть опыт сотрудничества с другими компаниями, кого-то посоветуете? Была бы вам очень благодарна, так как практически ничего не понимаю в этом, а хотелось бы чтобы все качественно и хорошо было сделано.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Сделать проект дома или любого другого сооружения это только пол дела. Нужно еще найти хороших строителей, а также постоянно проверять качество их работы. Именно для этого рекомендую вам заказать себе исполнительную съемку, которая предназначена выявления отклонений при проведение строительно-монтажных работ разной сложности и объема :)
 

forzan

Новичек
Пользователь
Разве это проблема-найти архитектора,они сейчас ищут работу
 

FondaBow

Новичек
К любому типовому проекту нужна привязка и корретировка. Во первых размещение на плане с учетом геодезии. Во вторых перерасчет фундаментов с учетом грунтов и уровня подземных вод, что может повлечь изменения в конструкций дома. Так что типовой проект не панацея сильно сэкономить. И потом у вас может быть свой вкус
 
Сверху