Продажа калифорнийских червей, дендробены и старателя

vermicher

Советник
Верми ферма "Vermi Chervyachok" занимается разведением и продажей дождевых червей: калифорниец, дендробена, старатели.
Всю информацию можете изучить на нашем сайте:
 

vermicher

Советник
На прошлой неделе мы заселили семью червя Старатель.

Этот вид получен путем скрещивания чуйского и Владимирского червей. Он более жизнеспособен к жизнедеятельности в нашем климате. Преимущества червя Старателя что он не привередлив к еде и не поддается болезням, эпидемиям.
 

vermicher

Советник
Разведение червей старателей, калифорнийских и дендробены в домашних условиях - Неделя 3:
Принцип разведения червя старателя и калифорнийского одинаковый. В ящик была заселена семья старателя и спустя неделю адаптировались к воде, температуре, свету. К нашим климатическим условиям и засыпали кормом.
 

vermicher

Советник
Безусловно, можно сказать, что все черви полезны для почвы, но больше всего ценятся те, которые в кротчайшие сроки размножаются, которые способны быстро переработать органику. Главной привилегией черви старатель - монотонный жизненный цикл. В отличии от других они не предпочитают покидать свой "дом". Еще одним огромным плюсом является их огромная плодовитость: в течении сорока дней их количество увеличивается минимум в два раза! Ежедневно, каждый червь молниеносно перерабатывает органику больше своего веса!
 

vermicher

Советник
Технология разведения червей - Неделя 4:
Прошла очередная неделя, и мы смотрим на результаты труда. Заселили сюда семью старателя, засыпали два ведра корма. В качестве корма использован перепревший конский навоз.
 

vermicher

Советник
Технология разведения червей в домашних условиях - Неделя 5:
На прошлой недели добавили жителям данного ящика деликатес-арбуз. Сверху биомассы добавили навоз. Как видно по состоянию навоза, черви уже добрались до верхнего слоя, значит арбуза уже им мало. Малька вылупилось уже много, значит условия благоприятные. Посмотрим что творится под корками. Под корками находятся крупные особи, которых здесь много. На всю эту массу количество особей растет.
 

vermicher

Советник
Разведение калифорнийца и старателя - Неделя 6:
Продолжаем наблюдать за развитием червяков в условиях домашнего разведения.

В ящик была заселена одна семья старателя. Общая масса червя находится ближе к поверхности ящика. Это доказывает, что созданы правильные условия для жизнедеятельности червей. Они продолжают развиваться, давать коконы и мальков.
 

vermicher

Советник
Купить калифорнийский червь по самой выгодной цене можно у нас.
Калифорнийский червь для разведения, для биогумуса, рыбалки, огорода в Украине, Киев, Днепропетровск, Запорожье, Харьков.
Данный вид в сравнении с аналогами обладает отличительными способностями по переработке органических веществ. Кроме того обладают очень хорошей плодовитостью, что в паре с хорошей переработкой органики позволяет производить очень много биомассы. В тоже время они хорошо разрыхляют почву в которой обитают, а значит почва лучше насыщается кислородом что в конечном итоге отражается на её производительности.
Калифорнийский червь отлично перерабатывает органические вещества:
солома,
помет птиц,навоз крупного рогатого скота,бытовые отходы содержащие бумагу,листву деревьев.
Вся информация на сайте
 
Сверху