Продать серебро

Finna

Авторитет
Пользователь
Где можно выгодно продать серебряные украшения? У меня их много, ничего не ношу давно. А сейчас деньги нужны.
 

Molli

Советник
Проверенный
Можете вот в этой компании . Я свое уже реализовала. Валялось без надобности, взяли по выгодной цене, купила взамен себе золотое кольцо. Так что смело можете к ним обращаться, здесь дают реальные деньги.
 

Артем Бойко

Советник
Пользователь
Никогда не спешите продавать личные вещи, а особенно серебро или золото. Я недавно читал статью от интернет-магазина Злато , о том что серебряные кольца со временем становятся только эффектным элементом винтажности. Поэтому задумайтесь и храните все украшения которые у вас есть как из золота так из серебра.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Я бы не рекомендовала продавать серебро, потому что Вы его будете продавать по цене лома. Лучше одолжите у кого-нибудь денег или возьмите с кредитки. всегда были в цене среди модниц, а вот ломбарды обдерут Вас как липку.
 

tillia

Советник
Где можно выгодно продать украшения? У меня их много, ничего не ношу давно. А сейчас деньги нужны.
Мест, где можно продать золото, много, это в ломбарды, коллекционерам, в банк... еще есть интернет-аукционы. Если вам надо срочно и без проблем - то в ломбард. Если же подороже, то ищите коллекционеров, например на сайте , так как коллекционеры - это в первую очередь ценители.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Я бы посоветовал вам вместо ювелирных украшений из серебра покупать коллекционные монеты, например такие . Это поможет вам сохранить и приумножить ваши сбережения.
 

Левъ

Новичек
На олх и сайтах рукоделия (крафта и т.д.) можно пробовать, но если это не антиквариат - долго будет продаваться.
В ломбарде не выгодно
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Если у вас есть антикварные серебряные предметы, вы можете выгодно их оценить и продать на сайте
 

Olga_Shramko

Новичек
Если быстро - то ломбард. Если не очень, но доска объявлений или сайты специализированные
 
Сверху