Продам жидкость для электронных сигарет

viktorria

Авторитет
Большая разновидность вкусов по хорошим ценам (от 29 грн), постоянным покупателям Скидки)!
Более подробную информации о товаре и наличии смотрите тут:

Будут вопросы - пишите)!
 

Burger1955

Авторитет
Проверенный
Добрый день! А у вас есть сайт? И точно ли у вас оригинал? Чудес не бывает на свете, на розетке самые низкие цены, а у вас ещё дешевле. Как по мне чем ниже цены тем хуже качество.
 

viktorria

Авторитет
У нас только оригиналы. Качество отличное, не беспокойтесь) То и есть ссылочка на сайт)
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Здравствуйте, вы занимаетесь только жидкостями, мне нужно есть ли у вас такое? Сколько будет стоить? Есть ли доставка по Украине?
 

Иванишина

Советник
Пользователь
А я покупаю оптом, сразу несколько ароматов, причем на всех своих знакомых, чем больше заказ, тем дешевле.
 

Муравей

Советник
А мне только подарили электронную сигарету, поэтому пока не задумывался о смене жидкости. А на сколько мне ее хватит?
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
У всех по разному расходуется, все зависит от того, как часто ее курить. Мне первой жидкости хватило где то на неделю, потом пришлось покупать. Я стараюсь время покупать все время с разными ароматами, потому что быстро надоедают. Заказываю, кстати, тоже не дорого на сайте по 60 гривен за 30 мл. Советую попробовать яблочный и черничный, это самые приятные ароматы.
 
Сверху