Прочная и надежная посуда из барного стекла Libbey

yulia18

Новичек
Находитесь в поиске универсальной многофункциональной посуды со стильным дизайном, которая позволит использовать ее не только для напитков, но также и подачи различных десертов и салатов? Тогда смело выбирайте изделия от американской компании Libbey. Именно эту посуду используют лучшие рестораны, бары и гостиницы. Невероятно прозрачное стекло и рифлёные узоры делают бокалы и стаканы элегантными аксессуарами, в которых можно красиво и торжественно подать любые напитки.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.


Изделия бренда обладают повышенной механической и термической прочностью, края проходят специальную обработку, в результате которой создается «кольцо безопасности», оно предотвращает осыпание. Посуду Libbey можно мыть в посудомоечной машине, она не потеряют своего первоначального вида.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.


За счет того, что чаша и ножка представляют из себя монолитный блок, изделия достаточно прочные и надежные. Если бокал или стакан разбивается, он раскалывается на несколько крупных частей, а не на мелкие осколки, что удобно для работников ресторана, быстро убрать осколки, не поранившись.

Профессиональное барное стекло Libbey - это действительно безупречное качество и показатель вкуса.
 
Сверху