Потолки

LeshaSam

Знаток
У меня квартира 40кв.м. Во сколько примерно мне обойдется натяжной потолок во всей квартире? как мне рассчитать стоимость?
 

SashaRomar

Советник
Пользователь
По-моему у фирм,которые предлагают натяжные потолки есть услуга замера бесплатно и расчета стоимости. А мы решили вместо натяжного потолка на кухне покрасить его люминесцентной краской которая светиться в темноте - это необычно и красиво
 

Наталлия

Советник
Пользователь
Я вообще не понимаю что все так помешались на этих натяжных потолках! Дышат химией, это ведь крашенная пленка она вредна!
 

Терпимов

Знаток
Пользователь
Дизайнеры утверждают, что сегодня потолочная лепнина вполне способна сделать интерьер более привлекательным — особенно в сочетании с тонкостью исполнения, грамотным композиционным решением и умелым использованием факторов света и пространства. Разумеется, архитектурные формы и композиционные приемы меняются с течением времени, и выбор в магазине варианта художественной обработки во многом зависит от общего стиля интерьера.
 

Vova Picha

Знаток
Пользователь
Я недавно закончил ремонт в своей квартире, и я также искал интересные и нестандартные решения для дизайна. Мы с женой также долго не могли определиться с потолком, в конченом результате остановились на художественном натяжном потолке вот здесь может посмотреть какие они бывают. Выглядят они очень красиво и точно не обычно. При всем этом стоят они не так уж и дорого, но оно того стоит.
 

Марина Р

Знаток
Пользователь
А как тут рассчитаешь? Надо конкретно в компании узнавать, чтобы и стоимость материала рассчитали, и стоимость работы.
 
Про химию, хочу сказать, что просто не надо экономить на строительных материалах. Если обращаться в хорошую компанию, то и материалы там будут не вредные для здоровья. Я заказывала в компании Престиж Дизайн натяжные потолки с декоративными полотнами. Нет там никакой химии. А про цену, это надо спрашивать у ребят из компании. Они могут рассчитать цену согласно площади помещения и смотря какой материал вы выберете для потолка.
 
Сверху