Постельное белье в подарок

Ника

Авторитет
Пользователь
Какое постельное белье, посоветуете купить подруге в подарок на день рождения. Мне заказан такой подарок, но какое покупать...
Очень надеюсь на Ваши советы друзья.
 

kkkR

Советник
Пользователь
Советую Вам заказывать, в подарок подруге на день рождения, постельное белье Руно
Я покупаю только такое постельное себе домой. Качество супер. Самые выгодные цены, в магазине "Подушка" и доставка у этих ребят надежная.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Ника

Авторитет
Пользователь
Классный магазин: ассортимент хороший и цены нормальные. Спасибо.
 

Рита Громова

Знаток
Пользователь
Подарите лучше однотонное постельное белье, уже всем приелись эти цветочки-ягодки)))
 

Sokolnikova

Знаток
Главное не экономьте. Один раз решила в Китае заказать, так после стирке в стиральной машинке ( причем не новой ) comfy.ua/wash-machines/brand__lg__t_dv__invertornyj/ полиняло всё... Пришлось на тряпки пустить... Поэтому лучше переплатить.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Molli

Советник
Проверенный
Подарите лучше однотонное постельное белье, уже всем приелись эти цветочки-ягодки)))
Согласна, тоже придерживаюсь мнения, что лучше купить однотонное постельное белье Уже действительно все эти узорчики как-то поднадоели) Да и из моды они уже вышли. Я себе купила вот такой классный комплект из хлопка как на фото, в живую конечно смотрится гораздо эффектнее, а на ощупь - просто чудо, очень мягенькое и приятное. И стоит совсем недорого. Так что советую рассмотреть как вариант.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Roman_S

Знаток
Постельное белье будет отличным подарком для вашей подружки. Но главное надо уметь правильно выбрать его. Помню нам тоже приходилось дарить постельное белье и мы воспользовались от специалистов и после прочтения мы уже понимали на что надо внимание уделять при выборе. Так что и вам рекомендую к прочтению данный материал.
 

Нина

Авторитет
Пользователь
Купить домашний текстиль в Киеве можно на сайте интернет-магазина подарков и сувениров "Exterium". Там есть большое количество качественного натурального постельного белья. А пледы настолько теплые и мягкие, словно их связала ваша бабушка. Она просто-таки пропитана любовью.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху