Посоветуйте хорошего дизайнера

geent562

Пользователь
Добрый день! Мне нужен дизайн-проект дома. Возможно дистанционно. Живу в Днепре. Кто возьмется за работу или посоветуйте хорошего дизайнера. Спасибо.
 

Samuel

Авторитет
Пользователь
По портфолио мне больше всего понравились работы студии «KAKADU-STUDIO», Днепр. Над моим проектом дома работала целая команда дизайнеров. Благодаря этому время на проработку проекта была сокращена и я свой законченный полный дизайн проект получил уже через полтора месяца. В проекте было все: и чертежи с развёртками и визуализации и комплектация по всем позициям. Так что советую в этой студии заказать дизайн проект дома Лично я остался доволен!
 
Столкнулся с проблемой ремонта, изначально хотел все сам сделать но как оказалось все не так то просто. ремонт затягивался, жена нервничала, приняли решение обратится к специалистам. Начали поиск хорошей фирмы, послушали тысячу советчиков, перерыли просторы интернета и остановились на ДелюксБуд . Скажу кратко после окончания остался доволен качеством, сроками и расценками, советую а там смотрите сами.
 

Alla

Новичек
случайно заметила тему , и она как каз к стате мне , так как тоже ищем дизайнера , может здесь найдем ?
 
Ремонтные и строительные работы
“DeluxeBud” предлагает полный цикл услуг, от разработки дизайна интерьера до последующего ремонта помещения и комплектации мебелью и аксессуарами под ключ. В нашем портфолио – больше 300 выполненных проектов. Наши специалисты постоянно совершенствуют свои умения, повышают профессиональный уровень, что позволяет нам всегда быть на шаг впереди наших конкурентов.
+380 (67) 909-05-05

client@deluxebud.com.ua
 

Minho

Новичек
Насчет дизайна офиса можно обратится в Partner Construction, фирма специализируется на дизайне и ремонте офисных помещений, в моем случае они делали офис в отделении банка. Работают быстро, красиво и очень аккуратно, у нас все сотрудники ремонтом довольны. Если нужно контактные данный можно найти .
 

Таня4532

Новичек
Хочу порекомендовать студию дизайн gn ,профессионалы своего дела. Сделали мою квартиру комфортной, уютной и вложились в срок, насколько я знаю, могут работать удаленно
 
Сверху