Покупки в интернете

Леля

Советник
Подскажите надежные адреса где можно найти все для дома и для здоровья.
 

Дреада

Советник
А в каком вы городе живете?
В Киеве я часто покупаю на Розетке - у них есть доставка по всем городам Украины, разве что кроме аптеки - не все препараты можно заказать жителям других городов. Недавно покупала там настойку , забирала самовывозом из одной аптеки.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Таня Танина

Советник
Пользователь
Для дома поищите на Алиэкспрессе, а для здоровья - в аптеке в любой или на айхербе
 

Martin

Советник
Пользователь
А что реально можно купить в интернете даже алкоголь?
 

Таня Танина

Советник
Пользователь
Да, все, что угодно, даже молоко с круасанами на завтрак. Я вот сумку себе присмотрела в одном из интернет-магазинов из кожи Между двумя моделями выбираю - не могу решить какую я больше хочу, думаю, что закажу обе))
 

Галчонок

Советник
Пользователь
А что реально можно купить в интернете даже алкоголь?
Конечно можно. В Украине есть большой онлайн-ритейлер алкоголя Алкомаг. Там можно купить не только бутылочку любимого виски, или вина, а и заказать оптовую поставку в больших количествах. Вот на сайте Информатор.
 

Таня Танина

Советник
Пользователь
Могу посоветовать хороший магазин копий наручных часов известных брендов. Я мужу там купила клевую реплику Audemars Piguet Муж любит такие аксессуары и они ему очень идут по стилю и красоте.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Для дома товары можно посмотреть в . Там много всего для дизайна и интерьера.
 

Ayka23

Советник
Пользователь
та сейчас все можно через интернет заказать
 

Ayka23

Советник
Пользователь
А что реально можно купить в интернете даже алкоголь?
Я раньше как то опасалась покупать, мало ли вдруг подделка, но друзья хороший магазин посоветовали - заказала шампанское и коньяк, убедились что продукция оригинальная, а цены выгоднее чем в магазине обычном, не вижу смысла переплачивать, тем более это очень удобно
 

kkkR

Советник
Пользователь
Часто заказываю книги, в этом магазине Здесь замечательный ассортимент разных изданий, есть и хорошие книги о здоровье.
 

Katan

Советник
Относительно автотоваров а конкретно по колесам, могу посоветовать магазин инфошина, не дорогой с очень большим выбором шин и дисков, не давно покупал себе в нем на лето, так как боюсь чтоб весной через высокий спрос цена не подскочила!
 

Ника

Авторитет
Пользователь
С большим удовольствием подскажу вам магазин, в котором я заказываю необходимые товары для дома - "Подушка". Здесь вы найдете все необходимое, по приятным ценам. На днях заказывала себе передник и прихватку
Как всегда мой заказ был доставлен оперативно и качеством я довольна.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Яна П

Знаток
В нашей семье последнее время почти все вещи покупаем через интернет - от канцтоваров детям в школу до большой габаритной техники. Последней такой покупкой как раз и были разные канцтовары деткам в школу, покупали ручки, карандаши, блокноты, рапидограф и много чего другого в магазине там можно купить много разных вещей с доставкой по всей Украине.
 

eLevn34

Знаток
Для дома можете посмотреть здесь , там много интересных и функциональных вещиц для дома, кухни, ванны и т.д.
 
Сверху