Покупка конвектора.

Иван

Авторитет
Пользователь
Всем привет, хотим взять конвектор, но не знаем какой. Что можете порекомендовать ?
 

Serios

Советник
Пользователь
Всем привет, хотим взять конвектор, но не знаем какой. Что можете порекомендовать ?
А какой вам конвектор нужен ? Напольный, настенный или встроенный ? Уточните, если хотите, что бы вам помогли советом.
 

Иван

Авторитет
Пользователь
А какой вам конвектор нужен ? Напольный, настенный или встроенный ? Уточните, если хотите, что бы вам помогли советом.
Ну вообще собираемся брать напольный, но если есть варианты взять любой другой за недорого, то почему бы и нет. Главное, что бы обогревало нормально.
 

Girelik

Знаток
Ну вообще собираемся брать напольный, но если есть варианты взять любой другой за недорого, то почему бы и нет. Главное, что бы обогревало нормально.
Все конвекторы по своему хороши, но и у всех есть свои минусы. У меня стояли настенные и напольные. По качеству обогрева, напольные мне показались лучше, хоть и нагревались дольше, чем настенные. Стоял у меня механический конвектор Он мне показался удобным. Могу заметить, что напольные конвектор не везде можно установить, нужны определенные места. И еще, он наверно самый дорогой из всех конвекторов.
 
Сверху