Поездка в Краков

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Привет. Как не дорого добраться с Киева в Краков? Кто как ездит?
 

Ирина Шевела

Советник
Пользователь
Посмотрите расписание поездов до Западной Украины, а там наверное куча автобусов
 
а квартиру там планируете снимать, или в отеле будете жить??
я бы квартиру хотела на месте снять, но как то побаиваюсь без брони ехать
 

Вильчур

Советник
в гостинице есть свои плюсы, но я тоже предпочитаю гостинице съемную квартиру. Есть сайт там как раз много предложений по аренде апартаментов, посмотрите, в Кракове тоже наверняка есть варианты. Все таки в квартире удобней, сам себе приготовил, убрал и никто не тревожит. Наслаждаешься отдыхом и спокойствием.
 

Fabrero

Советник
лучше на самолете, но это дорого. Можно с пересадкой во Львове на автобусе
 

Ogyre4ik

Советник
Пользователь
Я всегда езжу с пересадкой. Может и не так удобно как хотелось бы, но недорого - это точно! Беру билет на автобус, иногда на поезд, во Львов, там снимаю жилье на ночь, подыскиваю на портале Место недорогой вариант, на следующий день сажусь на автобус до Кракова. Плюс такой дороги, что можно во Львове вечерок погулять, люблю этот город, особенно кофейни и улочки.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
Автобусом несколько раз ездил, лучше всего.
 

Тристан

Советник
У нас двое детей, пробовали путешествовать на поезде, но младший ребенок боится поездов, поэтому такие поездки для нас не вариант.
Ездим на авто, у нас просторная машина, зато все вещи помещаются, да и дети в любой момент могут походить. Отправляясь на авто, помните что там другие требования к машинам и документам, обратите внимание на шины и страховку.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Сейчас запустили поезд с Киева до Польши. А по самой Польше есть много внутренних автобусов, которые ездят по всей стране. Но только это не самый дешевый способ. Я считал что выгоднее всего ехать на своем автомобиле. Можно взять пассажиров на блаблакаре и они покроют стоимость бензина. Я так хотел ехать, но на прошлой неделе сломалась моя ласточка. Вчера вот тут заказал новые запчасти и буду чинить
 

Таня Танина

Советник
Пользователь
Я путешествую обычно на автобусе - это дешево и удобно. Кстати, есть на Басфоре прямой маршрут до Кракова, и даже есть - всю эту информацию можно уточнить на сайте компании. Сейчас многие так путешествуют - это действительно удобно.
 
Сверху